хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Даунбаський референдум

8

Коментарі

111.05.14, 22:25

Ну и зря - зачем обижать всех, живущих в Донбасе - там ведь большинство вполне нормальных людей!

    211.05.14, 22:37Відповідь на 1 від Alvo

    Ну и зря - зачем обижать всех, живущих в Донбасе - там ведь большинство вполне нормальных людей!то пускай это большинство и рулит, а не наоборот..

      311.05.14, 22:49Відповідь на 1 від Alvo

        411.05.14, 23:03Відповідь на 2 від LeoLine

        Ну и зря - зачем обижать всех, живущих в Донбасе - там ведь большинство вполне нормальных людей!то пускай это большинство и рулит, а не наоборот..Є у мене великі сумніви, що "нормальні" складають більшість на Донбасі (це по-перше). Щоб рулити має бути щось (агрегат, машина), у даному контексті має бути якась організація. Тут усі нормальні поодинці. Я не спостерігаю ніяких дій проукраїнських партій, щоб могли консолідувати тих нормальних

          513.05.14, 08:11Відповідь на 1 від Alvo

          Большинство не допустило бы в Донбасе такого беспредела. Лично я не поеду на Восток воевать свободу "для большинства хороших людей". Пкусть не обихаются, что их не слышат. Донбасс должен услышать Украину. Да только ОН хочет слышать Россию в надежде на то, что ОНА их обогреет, накормит, приголубит и спать уложит. В Крыму уже осуществляется затаённая мечта СОВКА о зарплате в 120 рублей, колбасе за 2-10 и нихрена не делать.

            613.05.14, 09:12Відповідь на 5 від VChmyriov

            Большинство не допустило бы в Донбасе такого беспредела. Лично я не поеду на Восток воевать свободу "для большинства хороших людей". Пкусть не обихаются, что их не слышат. Донбасс должен услышать Украину. Да только ОН хочет слышать Россию ...и нихрена не делать.Вот в этом-то и проблема и Востока, и Запада Украины, что есть "мы" - хорошие и пушистые, а есть "они" - плохие и облезлые...
            Но не могут, к примеру, у автомобиля передние колеса и задние ехать разными маршрутами, да еще и отдельно от двигателя -
            это будет не машина, а куча запчастей, пусть даже вполне исправных, но абсолютно не функциональных как средство передвижения.
            Мы - единая страна, и должны научиться уважать друг друга, слышать друг друга и принимать друг друга такими, как есть.

              713.05.14, 11:32

              Лично я не буду агитировать и переубеждать Восток жить хорошо.Они привыкли только получать от государства.Они считают, что остальная Украина им должна только давать. Донбасс и Луганск всегда были дотационными, а мнили себе, что они кормят всю Украину. Я не слышал ни одного слова в осуждении Януковича, донецкая зараза поразила все структуры Украины.Та же Милиция думала только о том, где бы содрать взятку и передать начальству. Новые порядки многих на Востоке не устраивают. Весь мир не прав, только Россия и Восток идут в ногу. Только они знают правду. Пусть Восток услышит Украину и проблем не будет. Если они хотят жить в единой стране, пусть присоединяются. Если нет, то им дорога с Россией. Странно, что беженцы Востока и Крыма бегут не в Россию, а в бандеровские области, не правда ли?

                813.05.14, 12:40Відповідь на 7 від VChmyriov

                воно так: кожен розуміє, ЯК саме насправді, але ХОЧЕ вірити в ЩОСЬ, що йому "впраили" в мізки..
                в кого залишились власні мізки, той хоч би на інтуїції розуміє з ким дійсно можна і потрібно мати справу.