Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Защита-оберег на квартиру с помощью Науз.

НАУЗЫ-ЭТО УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.
Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым вы можете пользоваться отдельно или в сочета¬нии с другими методами.
Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых зна¬ний и умений.
Она основана на способность любого че¬ловека впадать в транс и может стать хоро¬шим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с од¬нотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. В то же время узел - это еще и якорь, символ, знак, проявления вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узе – это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой.
Размышления и сомнения отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движе¬ния пальцев завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей со¬средоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, пред¬ставляя желаемое очень красочно.
С практикой переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетиче¬ских умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи.
Усилить магию можно, используя верев¬ку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зерка¬лом. Тогда действия с узелками будут более "заметны" и "видимы" для параллельного ас¬трального плана.

Защита-оберег " на квартиру/дом и всех в ней живущих" ( обряд в традиции ХЭ)

Луна растущая, можно полнолуние. 
Материалы: 1 часть цветов чеснока +5 частей каменной соли+3 части травы зверобоя + нить красная около 30 см + святая вода.
За день до обряда в святую воду кладем травы, соль туда же и нить, оставляем на сутки. На следующий день нить высушиваем, работаем с ней.
Перед собой ставим иконы Николая Угодника , св. Михаила Архангела, икона Всех Святых, Иисуса Христа, Божьей матери «Семистрельная». Перед каждой иконой зажигаем по свече.
Настраиваемся на канал, читаем молитвы - хотя бы "Отче наш" три раза, в идеале к каждому святому обращение-молитва.
Берем в руки нашу подготовленную нить и на нее читаем заговор, в конце заговора вяжем узел. Так вяжем 9 узлов на равном расстоянии друг от дружки:

"Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, Святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита, узел ему замок несокрушимый. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла и воровства оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем от всякой болезни и скорби, и ссоры, и злого навета. Узлом сие дело скрепляю,им же и дело мое запечатываю. Аминь "

Завязали узлы, с обратной стороны иконы "Семистрельная" прикрепляем науз и вешаем икону над входом в дом. Можно науз убрать под порог, а икону над входом. Свечи догорают, благодарность Силам. Поддел раз в год. Предыдущий науз сжигаем.

И конечно все желающие могут пройти курс обучения "Волошбы на Наузах" у нашей уважаемой и всеми любимой Мастера Tesy.
Набор на МАЙ открыт и в самом разгаре, места еще есть) А так же  все ученики получают бонус в виде мастер-класса по изготовлению оберега-талисмана "Божье Око".


4

Коментарі

112.04.16, 18:16

А если мне разные религии в кайф?

    212.04.16, 18:27

    Узелковая магия - вещь очень эффективная.
    Когда я плату браслеты в технике "шамбала", я использую заряженные камни и узелковую магию, Поэтому мои браслеты - это не столько украшения, сколько амулеты.

      Гість: O-leg-O_ _

      312.04.16, 19:32

      можна ще насрати під двері. Дуже єффективна защіта.

        Гість: O-leg-O_ _

        412.04.16, 19:33Відповідь на 1 від Кайфи

        А если мне разные религии в кайф? https://www.youtube.com/watch?v=GTkdXoHvizk

          512.04.16, 19:58Відповідь на 4 від Гість: O-leg-O_ _

          Мне в кайф эта песня.

            612.04.16, 19:58Відповідь на 3 від Гість: O-leg-O_ _

            можна ще насрати під двері. Дуже єффективна защіта.

              712.04.16, 20:01

              интересно что тебе удалось совратить или привлечь к себе ? ) и как ты это ощущаешь ? )

                Гість: O-leg-O_ _

                812.04.16, 20:06Відповідь на 5 від Кайфи

                Мне в кайф эта песня.мнек тоже. Каждое утро начинаю с нее

                  912.04.16, 20:28

                  http://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/44980903/

                    1012.04.16, 23:12Відповідь на 8 від Гість: O-leg-O_ _

                    А Битлы тебе в кайф?