Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Наузы-создаем свой мешочек силы богатства)

В волшебном мешочке силы Богатства лежит следующее:Магнит - средство притяжения к вам возможностей, в данном случае для обретения богатства
Монетка, которая служит символом достатка и несёт в себе энергию денег, которые и будут притягиваться.
Фасоль –символ изобилия и удачи. Семечко тыквы – для увеличения и роста достатка.
При создании амулета самое главное — ваша добрая воля, душевная сила и творчество, вложенные в науз. Даже если вы сделаете что-то не так, ваша энергетика и ваша вера подправят неточности. С другой стороны, если вы совершенно не верите в то, что делаете, то, очевидно, и энергетика созданного вами науза будет низкой.При работе требуется полное сосредоточение мыслей, направленных на цель изготовления науза, а также на желаемом результате применения талисмана. Порядок активизации мешочка силы. Для очищения мешочка силы Вы можете зажечь свечу и благовоние. На растущей Луне в умиротворенном состоянии положите в руки содержимое мешочка. Представьте, каким образом выглядит тот уровень достатка, который вы хотите привлечь в свою жизнь. Сколько денег вы хотите иметь, чтобы чувствовать себя счастливо и свободно? Чем более точно будет поставлена задача перед амулетом, тем вернее будет результат. Не будьте жадными и реально подходите к своим запросам. Дается всегда не больше, чем это действительно необходимо.Мысленно дайте всему установку исполнять ваше намерение повысить уровень благосостояния. Аккуратно сложите всё в мешочек. Завязывая крепко узел на мешочке, представьте как Вы прикрепляете к себе богатство (конкретную сумму сумму денег или нужные вещи). Завязывание узла на мешочке в правильном умонастроении превращает изготовление науза в мощный обряд привлечения, концентрации и удержания энергии амулета. При помощи такого узла мы усиливаем и магическое действие предметов, завязанных в него. Попросите Высшие силы помочь Вам для осуществления своего желания. Носить науз можно на теле, поверх одежды, в сумке или автомобиле. Наузом Богатства можно украсить ваше рабочее место, связанное с притоком денег. Помните, чем больше мешочек силы будет иметь ежедневно с Вами контакт (телесный, визуальный и мысленный), тем он будет более эффективен.

И конечно все желающие могут пройти курс обучения "Волошбы на Наузах" у нашей уважаемой и всеми любимой Мастера Tesy.
Набор на МАЙ открыт и в самом разгаре, места еще есть) А так же все ученики получают бонус в виде мастер-класса по изготовлению оберега-талисмана "Божте Око"
Запись http://privoroti.com/forum/prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940-90.html
3

Коментарі

113.04.16, 00:35

Это кайф! Только обрезанно.

    213.04.16, 08:17

    Чародеечка, заметка обрезана по левому краю.

      313.04.16, 11:18Відповідь на 2 від Золото 750*

      Чародеечка, заметка обрезана по левому краю.Вроде бы как исправила. А вчера, когда добавила все нормально было.

        413.04.16, 11:27Відповідь на 3 від Mirinda2014

        О! Отлично Теперь всё читабельно. Начинаю изучать и конспектировать.

          513.04.16, 19:19

          А если мне не в кайф быть богатой? А тусовку можно как-то притянуть?