хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Диагностика на магические способности.

Дорогие наши читатели!
Предлагаю каждому из Вас, кто хочет попробовать себя в магии, но не знает с чего начать, пройти бесплатную диагностику на наличие магических способностей. Ответы Вы получите от наших Мастеров и Практиков форума. Вы узнаете есть ли у Вас способности, насколько они сильны и в каком направлении их стоит развивать. А так же получите советы в каком направлении Вам двигаться не нужно.
Что для этого надо? - зарегистрироваться на нашем сайте и выложить свои данные вот в этом разделе-http://privoroti.com/forum/diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html
И ждать ответа)
5

Коментарі

Гість: fedik777

112.04.16, 10:49

а у вас там наливають ?

    212.04.16, 11:02Відповідь на 1 від Гість: fedik777

    а у вас там наливають ? Нальем)

      312.04.16, 11:03

      у меня уже Родина открыла такие способности как ездить рано утром "зайцем" на работу трамваем и есть 5 раз в неделю перловый томатный суп из трупов кур
      неужели ещё какие то могут развиться способности?
      Ой, Вы даже не представляете, это все можно исправить) В лучшую сторону)

        412.04.16, 11:42

        А летать на метле научите?Хм... А я на машине больше предпочитаю) Так комфортней)

          512.04.16, 11:58Відповідь на 4 від Mirinda2014

          А летать на метле научите?Хм... А я на машине больше предпочитаю) Так комфортней)И не сквозит, правда?

            612.04.16, 12:11Відповідь на 5 від Золото 750*

            А летать на метле научите?Хм... А я на машине больше предпочитаю) Так комфортней)И не сквозит, правда?Однозначно) И с музыкой) А то летишь на метле, а на тебя все пальцами "тычут", да и ветер в лицо, а шлем одевать не очень хочется, прическа испортится)))

              712.04.16, 12:25Відповідь на 4 від Mirinda2014

              А летать на метле научите?Хм... А я на машине больше предпочитаю) Так комфортней)ступы уже не комильфо

                812.04.16, 12:29

                я маг у сьомому поколінні мені навіть ведьми дають

                  912.04.16, 12:39Відповідь на 8 від НеЖриМоэСало5

                  я маг у сьомому поколінні мені навіть ведьми даютьЧто дают? Метлой под зад?)))

                    1012.04.16, 12:44Відповідь на 9 від Mirinda2014

                    я маг у сьомому поколінні мені навіть ведьми даютьЧто дают? Метлой под зад?)))не ну без абломів небуває, но ми настирні.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна