Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Берегись, медведь!

Рыжий настоящий боец!

Куда пропал Хозя?

  Крайнее время в виду его отсутствия здесь, ряд блогеров распускают порочащие его слухи. Мол забоялся котов. Я зашёл на котячие сайты, почитал, о чём там пишут. Да, злые коты говорят, что загнали Хозю в подполье, что они его всё равно выловят, отмесят, мама не горюй и перевоспитают. И он будет приносить им еду, гладить, вычёсывать шерсть щёткой и делать пяточный массаж. Ну коты противники мощные и я на их сайтах спорить не стал- там не той тональностью мяукнул и котоадмины не просто банят, а стирают аккаунт. Потому ссылок не дам, мне не просто было на котосайте зарегистрироваться.
  Но в разделе "Происки против хозяин Вселенной" кошачие сильно обсуждали этот ролик и подозревали, что этого злодея подготовил Хозя в подполье. Судите сами:

Ксюша и её котята.

Как я и говорил, у ней тройня, два по окрасу мамина копия, а один серенький. 


В четверг Ксюша опять отличилась: подошла и стала мне рассказывать утром о своих приключениях. Спрашиваю:
- Опять крыса?
- Мяу. (Нет.)
- Покажешь?
  Заводит за беседку и показывает ворох фазаньих пёрышек, поймала и скушала птенца фазана. Тот судя по всему размером с скворца был, не опытный и не заметил охотницу. Природа, зевать нельзя.

Ксюша охотница.

 Красавица сегодня отличилась!

 Утром пришла и стала со мной разговаривать, хотя обычно молчит, а мяукает только когда есть просит. А тут мне рассказывает, да я малость котячую мову понимаю, тут она явно не про уходящее лето, ни про то, что котята шалят. А рассказывает, что произошло не рядовое событие.
- Ксюша, ну я понял, покажешь?
- Мяу! (Да).
   Ведёт за беседку, спускаемся с террасы, а за декоративным кустом на земле лежит крупная взрослая крыса! Ксюша  подошла и гордо похвасталась, что это она её приговорила. А сама-то всего в два раза крупнее противника! Испугался я за кошку, осмотрел всю- ни одного укуса или царапины. Тогда осмотрел крысу: лапы сжаты, значит боролась до последнего, на загривке одна единственная аккуратная рана. Получается Ксюша правильно хватила её за загривок и перекусила позвоночник. Я кормлю кошку в беседке, видимо крысу привлёк запах еды и она притопала с соседнего участка. Ксюшу она или не заметила, или не посчитала за противника и эта ошибка стала для неё последней. Далеко не каждая кошка ловит крыс, я от этой мелочи не ожидал такой храбрости и ловкости!
  Конечно я наговорил ей комплиментов, она светилась от счастья, чухал и гладил и выдал ей премию- свою отбивную уступил охотнице. Кстати она уже две недели приводит своих котят , трое у ней их. Два по окрасу 100% копия мамки, а третий  серенький, а пузико и лапки белые. Уже стали кушать обычную еду, но мамку ещё продолжают сосать. Так что теперь стало веселее.

Да простит меня Хозя, на такое наткнулся...

Эй, человек! Открывай! Твой хозяин уже нагулялся.

Тренируйся лучше на кошках! (с)

  Не внял я мудрому совету:https://www.youtube.com/watch?v=-j79mA_6BAQ
  Попал я в командировку во Владивосток, как раз в то время аномальные морозы ниже минус тридцати и ветер в 20 метров в секунду. А ещё влажность- океан рядом. Короче марш бросок в 100 метров и заскакиваешь в подъезд, чтоб не стать сосулькой. Сурово. Но ничего, справлялись, а в городе куча труб отопления и воды полопалось, так в гостиницу подселили кучу эвакуированных. А гостиница это громко сказано- пятиэтажное общежитие, 4 обычных, а пятый гостиница, да со своим комендантом. В комнате четыре койки, четыре тумбочки, шкаф , стол и радиоточка. Что ещё надо четырём не старым мужчинам в самом расцвете сил? Да сами знаете.
  Рядом два номера занимали китайцы, конечно не сразу я привык к запаху, а они любили жарить солёную селёдку с солёной капустой. Запах представили? А теперь умножьте на 10. Ничего, под сибирскую 45- ти градусную водку шло очень даже и мы выпили не раз. Но не ради пьянства, а за дружбу народов, а кто подумал иначе- выйти из класса!
  Обратил внимание я на Ксиаобо , если правильно запомнил его имя, я просто звал его Кси и он не обижался. Он мне сказал, что по ихнему моё имя звучит кансытандин, имя  но называл тоже сокращённо: Кансы. Не знаю правильно это или нет. А тут я заметил, что мой брат Кси бегает по нумерам и оттуда доносятся довольные стоны женщин. Ну за 40-50 минут пять женщин?! Я хоть молодой и горячий засомневался в себе, что так смогу и обратился с вопросом.
- Кси, женьшень или какой другой вариант делает тебя стойким и ты погружаешь женщин в оргазм?
- Кансы, я женат и мне не нужны другие женщины. Я делаю им пяточный массаж. Бесплатно.
- Ты святой! И альтруист.
- Нет. Я знаю мне помогут, или подкормят или отнесутся душевно. Ты делаешь массаж?
- Племянница, дочь моей старшей сестры с детства научена отцом и она делала мне массаж сказочно. Я всяческими хитростями добивался, чтоб сделала. Но она заставила меня научиться, за что я ей благодарен.
- Почему?
- Ну я научился и сам получаю удовольствие, делая массаж. А потому после секса не усыпаю, а делаю женщине массаж, достреливаю.
- Это правильно! Пусть боги помогают твоей племяннице всегда, она дала дяде навык. Пошли со мной.
  Мы зашли к Тане, весёлой и добродушной поварихе, что жила рядом с нами. Кси сказал, что я ассистент, она улеглась и он начал под прямым углом тыкать пальцем в пятку, показав знаком, что и я так должен. Начали. Тыкаю, но не так.
- Кансы, не спеши! Тыкай уверенно и не сильно, чувствуй пятку женщины, это ведь место, где часто бывает душа. Она тебе подскажет и ты поймёшь.
  Я прислушался и правда, мышцы стали слабеть и тычки пальцем пошли туда куда надо, Таня расслабилась и попискивала от удовольствия. Пять минут, она совершенно расслабилась и долго благодарила, извинялась, что таким хорошим мальчикам дать не может, так как замужем и любит  мужа. Да нам и не надо, сделали приятное и ушли. А Кси потом меня научил и нескольким способам шиацу, в том числе и массаж, избавляющий женщин от головной боли.
- Кси, а если сделал и не помогло?
- Тогда задуши обманщицу!- улыбнулся мой китайский друг. Ну я это, годами практиковался на подружках и жёнах, вроде как получалось и все попискивали от удовольствия. иБаловал я их, а надо было ремнём! Доброта меня всегда губит. А тут завелась подружка на даче, Ксюша, миниатюрная зеленоглазая кошка, мы не могли не понравиться друг другу. Я кормлю её, вытащил всех клещей, а через время попробовал ей делать пяточный массаж. Озадачилась и даже когти выпустила, хотя смирная.
- Ксюша, я сначала на женщинах потренировался!
- Ну тогда мяу!- сейчас сама подушечки лапок подставляет и просит массаж. А потом я подумал, что даже совершенный хребет кошки возможно порадует массаж и очень нежно и осторожно начал разминать.
-Мяу?- удивилась Ксюша.
- Это массаж спинки, я на женщинах потренировался!
- Мяу!- великодушно согласилась Ксюша и мои пальцы забегали по её спинке, быстро почувствовал где и как, конечно минимальные усилия, кошка мурчала и смотрела на меня пьяными и расслабленными глазами. А потом рухнула и уснула вот так:

Ему сказали, что Хозя не допустит создание ВКНР.

Ему сказали, что Хозя не допустит создание ВКНР.

Глава банка ВКНР.

Среди прочих задач финансирует подразделения, которые борются с людьми, занимающихся антикотячей деятельностью.