хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Берегись, медведь!

Рыжий настоящий боец!
6

Коментарі

111.10.18, 16:09

Бойцовый кот

    211.10.18, 16:19

      311.10.18, 18:19

      Каой там медведь? Медвежонок...

        411.10.18, 20:47Відповідь на 1 від tamagochi

        Бойцовый кот Если заметила, медвежонок в начале сюжета пометил территорию, надул. После этого у него шансов не было: рыжий понял размер оскорбления и медвежонок правильно спрятался!

          511.10.18, 20:50Відповідь на 3 від RomahaN

          Каой там медведь? Медвежонок...Не, он в тонкой стадии между медвежонком и молодым медведем, без мамки уже. Но я таких видел и скажу уверенно: у хорошей собаки против такого шансов мало. Кот конечно настоящий воин и проучил гостя не прошенного.

            611.10.18, 20:51Відповідь на 5 від _advisor_

            Каой там медведь? Медвежонок...Не, он в тонкой стадии между медвежонком и молодым медведем, без мамки уже. Но я таких видел и скажу уверенно: у хорошей собаки против такого шансов мало. Кот конечно настоящий воин и проучил гостя не прошенного.Последнее слово прочиталось как-то...политишно, штоли...

              711.10.18, 21:50Відповідь на 6 від RomahaN

              Каой там медведь? Медвежонок...Не, он в тонкой стадии между медвежонком и молодым медведем, без мамки уже. Но я таких видел и скажу уверенно: у хорошей собаки против такого шансов мало. Кот конечно настоящий воин и проучил гостя не прошенного.Последнее слово прочиталось как-то...политишно, штоли...У нас, у котов, политики нет. Как что не по- нашему, так просто в морду вцеплюсь!
              На Востоке мне говорили: Нежданный гость- подарок Всевышнего.

                811.10.18, 21:53Відповідь на 7 від _advisor_

                Каой там медведь? Медвежонок...Не, он в тонкой стадии между медвежонком и молодым медведем, без мамки уже. Но я таких видел и скажу уверенно: у хорошей собаки против такого шансов мало. Кот конечно настоящий воин и проучил гостя не прошенного.Последнее слово прочиталось как-то...политишно, штоли...У нас, у котов, политики нет. Как что не по- нашему, так просто в морду вцеплюсь!
                На Востоке мне говорили: Нежданный гость- подарок Всевышнего.
                ...и тут же пришел на ум Алан Мамиев.
                Заливать интервью?

                  911.10.18, 22:07Відповідь на 8 від RomahaN

                  Каой там медведь? Медвежонок...Не, он в тонкой стадии между медвежонком и молодым медведем, без мамки уже. Но я таких видел и скажу уверенно: у хорошей собаки против такого шансов мало. Кот конечно настоящий воин и проучил гостя не прошенного.Последнее слово прочиталось как-то...политишно, штоли...У нас, у котов, политики нет. Как что не по- нашему, так просто в морду вцеплюсь!
                  На Востоке мне говорили: Нежданный гость- подарок Всевышнего.
                  ...и тут же пришел на ум Алан Мамиев.
                  Заливать интервью?
                  Давай. А я залью беседу с молоденькой провизоршей, истории и трёх часов нет.

                    анонім

                    1012.10.18, 00:17

                    Ааа, смотрел я уже этот ролик. Дело в том, что кот на хозяина поглядывает. И весь этот цирк именно для хозяина и устроил, шельмец!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна