Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

И хочется, и колется!



7

Коментарі

121.01.17, 11:34

    221.01.17, 11:34

    Бедный кот! Ему витамины нажны. Травку надо купить, а не смеяться. Пять гривеь в любом зоомагазине есть проросшие семена.

      321.01.17, 11:39Відповідь на 2 від GalinaKiev

      Бедный кот! Ему витамины нажны. Травку надо купить, а не смеяться. Пять гривеь в любом зоомагазине есть проросшие семена.У меня соседка для своих котэ пшеницу выращивает в коробке на подоконнике! Так они ей и вырасти толком не дают, объедают!

        421.01.17, 11:43

        нямка жэ

          521.01.17, 11:50Відповідь на 4 від Хан Геварыч

          нямка жэАга! Витамины!

            621.01.17, 11:57Відповідь на 3 від Андрій1961

            ИМ тоже нужны витамины. Инстинкт кота к кактусу влечет как к источнику полезных веществ.

              721.01.17, 12:15

              мой сына, будучи маленьким как-то кактус лизнул. а там малюсенькие иголочки полупрозрачные, 2-3 мм длиной, но очень твердые и острые. Они отломались от кактуса и остались торчать в языке. Больно!!! Дете плачет, языку больно, рот закрыть не может. А иголочки не видно - все блестит - и иголки, и мокрый язык. Пинцетом полчаса вынимала, намучились оба. представляете ребенку 3-4 летнему полчаса рот открытым держать с высунутым языком.

                821.01.17, 12:46Відповідь на 6 від GalinaKiev

                ИМ тоже нужны витамины. Инстинкт кота к кактусу влечет как к источнику полезных веществ.Верно! Но хозяева могли бы и что-нибудь менее колючее для кота посадить!

                  921.01.17, 12:48Відповідь на 7 від Taly

                  мой сына, будучи маленьким как-то кактус лизнул. а там малюсенькие иголочки полупрозрачные, 2-3 мм длиной, но очень твердые и острые. Они отломались от кактуса и остались торчать в языке. Больно!!! Дете плачет, языку больно, рот закрыть не может. А иголочки не видно - все блестит - и иголки, и мокрый язык. Пинцетом полчаса вынимала, намучились оба. представляете ребенку 3-4 летнему полчаса рот открытым держать с высунутым языком.Боже от такого упаси! Полчаса с высунутым языком даже я не высижу, а если еще и больно...

                    1021.01.17, 12:51Відповідь на 9 від Андрій1961

                    мой сына, будучи маленьким как-то кактус лизнул. а там малюсенькие иголочки полупрозрачные, 2-3 мм длиной, но очень твердые и острые. Они отломались от кактуса и остались торчать в языке. Больно!!! Дете плачет, языку больно, рот закрыть не может. А иголочки не видно - все блестит - и иголки, и мокрый язык. Пинцетом полчаса вынимала, намучились оба. представляете ребенку 3-4 летнему полчаса рот открытым держать с высунутым языком.Боже от такого упаси! Полчаса с высунутым языком даже я не высижу, а если еще и больно... кактус был изгнан из квартиры, а малый на всю жизнь запомнил, что есть цветы не хорошо)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна