хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Страшные мысли...

 Довольно долго благочестивый Хо не появляется на сайте высокой культуры и быта, я безусловно отбиваю за его благополучие не менее тридцати поклонов в день, во время утреннего намаза. Пусть он противоречив и ортодоксален и имеет предубеждения, но это не запрещено и тем более не наказуемо. И это не формальный лидер антикошаковой коалиции не примирим, последователен и ведёт упорную борьбу против ВКНР, хотя и не всегда с успехом.
 Но злые коты говорят мне, что запугали Хо и он прячется от них, ушёл в подполье, а другие мяукают, что они его взяли в окружение , потом он сдался в плен. Теперь якобы бегает за кормом, вычёсывает шерсть им и делает пяточный массаж. В сомнениях я: надо ли верить котам?
Опрос не работает., задам так:
1. Хо прячется от котов, они его одолели.
2. Хо в плену и коты его эксплуатируют.
3. Хо понял опастность и прекратил антикотячую агитацию.

7

Коментарі

13.10.19, 00:04

Хо забил на айюэй и, наверное, свалил в фб

    23.10.19, 03:44Відповідь на 1 від Маммамія

    Хо забил на айюэй и, наверное, свалил в фбА можэд он философ и что то понял в этой жизни

      33.10.19, 06:42

      Гадаю, що Хо клопотів має купу, тому не чути "хрюмля! Ждітя оргазьму!"

        43.10.19, 09:02Відповідь на 1 від Маммамія

        Хо забил на айюэй и, наверное, свалил в фбЗабором его Кошки, найдут и на фб

          53.10.19, 10:49Відповідь на 4 від _advisor_

          Забороли.

            63.10.19, 10:49Відповідь на 2 від tamagochi

            Хо забил на айюэй и, наверное, свалил в фбА можэд он философ и что то понял в этой жизниПонял что напрасно на котиков бочку катил?

              73.10.19, 13:35Відповідь на 6 від _advisor_

              Хо забил на айюэй и, наверное, свалил в фбА можэд он философ и что то понял в этой жизниПонял что напрасно на котиков бочку катил?Он не бочку катил, а камаз

                83.10.19, 14:00Відповідь на 7 від tamagochi

                Хо забил на айюэй и, наверное, свалил в фбА можэд он философ и что то понял в этой жизниПонял что напрасно на котиков бочку катил?Он не бочку катил, а камазА у хорошая память, сильные лапы...

                  93.10.19, 18:32