Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кто в доме хозяин?!



11

Коментарі

118.01.17, 16:45

Нокаут!

    218.01.17, 17:06

      318.01.17, 17:09

        418.01.17, 17:42

        А вот моя собака дала сдачи. Кота потом 2 месяца лечили после травмы позвоночника (перекусила). Правда, собачка покрупнее немного

          518.01.17, 17:44Відповідь на 4 від olginsad

          А вот моя собака дала сдачи. Кота потом 2 месяца лечили после травмы позвоночника (перекусила). Правда, собачка покрупнее немногоКоту сочувствую! Видать мало той собаке дал...

            618.01.17, 17:52Відповідь на 5 від Андрій1961

            А вот моя собака дала сдачи. Кота потом 2 месяца лечили после травмы позвоночника (перекусила). Правда, собачка покрупнее немногоКоту сочувствую! Видать мало той собаке дал...Та не... Год тихо-мирно прожили вместе. С другим котом собака в обнимку спит. А этот уже в летах, все бурчит, рычит, мимо проходящую собаку пытается цапнуть. Вот и цапнул, чувствительно, видимо А я только хотела из приюта несколько котиков-инвалидов "усыновить". А теперь сомневаюсь

              718.01.17, 17:58Відповідь на 6 від olginsad

              А вот моя собака дала сдачи. Кота потом 2 месяца лечили после травмы позвоночника (перекусила). Правда, собачка покрупнее немногоКоту сочувствую! Видать мало той собаке дал...Та не... Год тихо-мирно прожили вместе. С другим котом собака в обнимку спит. А этот уже в летах, все бурчит, рычит, мимо проходящую собаку пытается цапнуть. Вот и цапнул, чувствительно, видимо А я только хотела из приюта несколько котиков-инвалидов "усыновить". А теперь сомневаюсьДа, коты и собаки несовместимы! Особенно если они "со стороны" будут!

                818.01.17, 18:02Відповідь на 7 від Андрій1961

                А вот моя собака дала сдачи. Кота потом 2 месяца лечили после травмы позвоночника (перекусила). Правда, собачка покрупнее немногоКоту сочувствую! Видать мало той собаке дал...Та не... Год тихо-мирно прожили вместе. С другим котом собака в обнимку спит. А этот уже в летах, все бурчит, рычит, мимо проходящую собаку пытается цапнуть. Вот и цапнул, чувствительно, видимо А я только хотела из приюта несколько котиков-инвалидов "усыновить". А теперь сомневаюсьДа, коты и собаки несовместимы! Особенно если они "со стороны" будут!Да, уже поняла. Хотя сама собака - инвалид, из приюта Придется брать собачек

                  918.01.17, 18:04Відповідь на 8 від olginsad

                  А вот моя собака дала сдачи. Кота потом 2 месяца лечили после травмы позвоночника (перекусила). Правда, собачка покрупнее немногоКоту сочувствую! Видать мало той собаке дал...Та не... Год тихо-мирно прожили вместе. С другим котом собака в обнимку спит. А этот уже в летах, все бурчит, рычит, мимо проходящую собаку пытается цапнуть. Вот и цапнул, чувствительно, видимо А я только хотела из приюта несколько котиков-инвалидов "усыновить". А теперь сомневаюсьДа, коты и собаки несовместимы! Особенно если они "со стороны" будут!Да, уже поняла. Хотя сама собака - инвалид, из приюта Придется брать собачекТак все равно совместимости с котами не будет! Тут уж "или - или"!

                    1018.01.17, 20:57Відповідь на 9 від Андрій1961