хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

новый рецептик...мЬясо "Мраморное"))

Отличное мнясо, запишу в блокнотик, чтобы не забыть)....у меня видео не вставляется, поэтому даю ссылку, звыняйте)
 
Очень легко и необычно, удобно резать на пластинки,  как на бынтерброд , так и на блюдо для подачи на праздничный стол. Приправы можно брать на свой вкус. Рекоменлую для худеющих, супер белковое блюдо)))


..это уже последний кусочек))


из продуктов  нужно
 филе куриное
желатин
приправы, соль, перец
...а также рукав для запекания и желательно  прямоуголная форма для запекания...у меня такая

...ну и...еще нужен небольшой груз, чтобы придать форму)))...ну то такое, мелочи))... 
вот думаю, если добавить немного соевого соуса, лимона, зубчики чеснака, то желатин застынет?))..
надо попробовать))
 доброй ночи, йюашники))

7

Коментарі

115.04.18, 20:51

Застынет, чё б не застыть?

    215.04.18, 20:53

    Классно. И что желатин не замачивать в воде ?

      315.04.18, 20:56Відповідь на 2 від STELLA *

      Классно. И что желатин не замачивать в воде ?неа)

        415.04.18, 20:56Відповідь на 1 від Neon@

        Застынет, чё б не застыть?и я так думаю) сенкью)

          515.04.18, 20:56

          Прикольно! Попробую на сл выходных. А то уже устала выдумывать, чем кормить) спасибо

            615.04.18, 21:00Відповідь на 5 від Zovsi

            Прикольно! Попробую на сл выходных. А то уже устала выдумывать, чем кормить) спасибоочень прикольно))) лучше, чем котлеты)

              715.04.18, 21:11

              Обалденный рецепт.Забецаю такую красоту, как раз с подружками встречаемся на этой неделе, повыпендриваюсь малёхо Спасибо

                815.04.18, 21:23

                ням-ням...

                  915.04.18, 21:38Відповідь на 7 від Адель*

                  Обалденный рецепт.Забецаю такую красоту, как раз с подружками встречаемся на этой неделе, повыпендриваюсь малёхо Спасибоблагословляю тебя, дочь моя!)))оторвись по полной))

                    1015.04.18, 21:38Відповідь на 8 від BESTIA555

                    ням-ням...мммм))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна