хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

кто не любит... капусту?

вчера  был вечер эксперимента.. из белков  приготовила безе, но без орехов и шоколада, и мин сахара...
2 белка комн. температуры + 50 г сахара + пакетик ванильного + цедра лимона + 1 ч.л. крахмала и в духовке держала 8 мин, и оставила их там до утра
утром попробовали...по вкусу  напоминает пастилу, вкусно, но как ирискаmmmm нам с малым понравилосьbravo


на ужин захотелось чего - то полезного.
капуста брокколи+ брюссельская (замороженные) в духовке с луком и чесноком под сыром и зеленьюmmmm 
готовить очень просто:: лук на четвертинки и обильно поливаю лимонным соком., добавляю его к овощам, всё мешаю рукам!! в оливковом масле,и почти в конце поливаю лимонным соком все овощи , солю. перчу, сушёные травки по вкусу, выключаю духовку, посыпаю тёртым сыром, возвращаю в духовку и даю ему там расплавиться.




10

Коментарі

128.02.16, 18:15

и ни перца,ни моркови

    228.02.16, 18:16Відповідь на 1 від disu

    и ни перца,ни морковис перцем и морковкой другой вкус я морковку только сырую люблю

      328.02.16, 18:18

      Капуста полезная!

        428.02.16, 18:20

        Осталось повесить на шею магнит

          528.02.16, 18:21Відповідь на 2 від Маммамія

          и ни перца,ни морковис перцем и морковкой другой вкус я морковку только сырую люблюне спорю, но это же КАК надо капусту любить,что б вот так, саму запекать
          так,а безешки - гришь,как ириска?- в смысле- тянучие чуточку? это здорово

            628.02.16, 18:25Відповідь на 5 від disu

            и ни перца,ни морковис перцем и морковкой другой вкус я морковку только сырую люблюне спорю, но это же КАК надо капусту любить,что б вот так, саму запекать
            так,а безешки - гришь,как ириска?- в смысле- тянучие чуточку? это здорово
            если на горячую капусту порезать сыр Фета, будет ещё вкуснее

              728.02.16, 18:25Відповідь на 3 від Хайдер

              Капуста полезная!а то

                Гість: sergio11211

                828.02.16, 18:41Відповідь на 7 від Маммамія

                а сырая морковка тож полезная

                  928.02.16, 18:47

                  Люблю все разновидности капусты. Решила приготовить ваше блюдо, добавив туда ещё цветную капусту. Единственное сомнение вызывает то, что дольки чеснока на снимке неочищеные. Так должно быть?

                    1028.02.16, 18:56

                    брокколи
                    когда то в каком то ресторане пробовала под сливочным соусомкак это было вкусно.нигде рецебд найти не могу.мож, кто знает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна