хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

слоёное тесто...оригинально..

... а начинку можно придумать любую.. не моё)
(с) ЗАКУСКА "ПРИНЦЕССА"
Необходимо:
500г слоеного теста
1 яйцо для смазки
Начинка:любое отварное мясо,мелко порубить,добавить тертое яйцо,тертый сыр,сладкую горчицу,немного сметаны,паприку и специи на свой вкус
1.Тесто порезать на 12 квадратов
2.Выложить в форму для кексов,дно проколоть вилкой
3.Выложить начинку (причем начинка может быть любая на ваш вкус)
4.Края теста каждой закуски смазать яйцом и сверху положить горку тертого сыра
5.Выпекать при температуре 180-200С 30-35 минут или до готовности.
7

Коментарі

11.03.16, 18:28

взяла в Избранное.

    21.03.16, 18:37

    Прощавай, неіснуюча талія!

      31.03.16, 18:39Відповідь на 1 від tamagochi

      взяла в Избранное.и я

        Гість: fedik777

        41.03.16, 18:39

        партной снимает мерку ...тэк с... метр....метр и метр...мадам и хде талию будем далать...

          51.03.16, 18:41Відповідь на 2 від Ми Ла

          Прощавай, неіснуюча талія!вместо мняса овощи с сыром или творожок или грибы с яйцом или яйцо с луком зелёным или.....есть захотела, пошла я

            61.03.16, 18:41Відповідь на 4 від Гість: fedik777

            партной снимает мерку ...тэк с... метр....метр и метр...мадам и хде талию будем далать...найдём

              71.03.16, 18:45Відповідь на 5 від Маммамія

              Прощавай, неіснуюча талія!вместо мняса овощи с сыром или творожок или грибы с яйцом или яйцо с луком зелёным или.....есть захотела, пошла яЛюда! Ти знаєш, які смачні канапки із оселедцем із слойоного?
              Ріжеш розкатаний лист тіста на кусочки, десь із сірникову коробку, випікаєш, тільки не сильно зажарюй, просто рум' яненькі щоб були. Охололи, змастила маслом поверхню і поклала кусочок оселедчика. Прикрасила кропчиком свіжим, огірочком, я люблю каперсами. Бомба!

                81.03.16, 18:50Відповідь на 7 від Ми Ла

                дадада есть ишо вкуснючий закусочный тортик с слоеного теста с рыбой какой хошь

                  91.03.16, 18:50Відповідь на 7 від Ми Ла

                  Прощавай, неіснуюча талія!вместо мняса овощи с сыром или творожок или грибы с яйцом или яйцо с луком зелёным или.....есть захотела, пошла яЛюда! Ти знаєш, які смачні канапки із оселедцем із слойоного?
                  Ріжеш розкатаний лист тіста на кусочки, десь із сірникову коробку, випікаєш, тільки не сильно зажарюй, просто рум' яненькі щоб були. Охололи, змастила маслом поверхню і поклала кусочок оселедчика. Прикрасила кропчиком свіжим, огірочком, я люблю каперсами. Бомба!
                  блин... слюнки текют... я сегодня форельку купила малосолёную... осталось тесть купить!

                    101.03.16, 18:51Відповідь на 8 від Зa*рa*зa

                    дадада есть ишо вкуснючий закусочный тортик с слоеного теста с рыбой какой хошьА пиріг з цибулею жареною і яйцями?
                    Ти вже вечеряла?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна