Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Я сейчас очень зол, поэтому хочу спросить кое о чём.

Смотрю на светлые лица мужчин, погибших на промке, злюсь, и думаю. 

А почему, собственно, вынесли за скобки тему предателей и колаборантов? 
Почему наше самое толерантное в мире суспільство третий год моет мне голову терпимостью, недискриминацией и вообще обходит этот вопрос стороной? Не, я понимаю, это очень по-европейски, и вообще, но.

Напомнить, с чего началась война? Так я напомню. С того, что тупому быдлу захотелось больше денег, и ничего при этом не делать. 
Все внезапно забыли толпы дегенератов, размахивающих российскими флагами. Все забыли охуительные истории бабушек о биндерах, поездах дружбы и инструкциях к валидолу. Все забыли перекошенные лица беззубых алкоголичек, орущих на митингах про то, что они больше не хотят стоять на коленях.

Куски тупого говна, с упорством идиота сажавшие себе на шею подобных себе воров и дебилов, которые дико возмутились от одной мысли, что кому-то это не нравится. 
Да, виновна безусловно Российская Федерация, потому что именно она в течении десятка лет проводила планомерную политику подчинения Украины, сделав ставку на криминальные кланы Донбасса.

И да, мы стыдливо называем войска оккупационными, но где, спрашиваю я вас, юридический статус предателя Родины? Не сепара с оружием в руках, а просто предателя, который плюнул в лицо свего народа и переметнулся работать к оккупантам? 
Ах да, "кушать хочется".

Больше всего меня бесит, когда под бунт черти пытаются подвести какую-то идеологическую базу, типа нелигитимности "государственного переворота" или что-то вроде того. Толпу чмырей, требующих пенсий, зарплат и дотаций, не смогла превратить в пламенных революционеров даже российская пропаганда. Уж больно материал попался стрёмный, даже методичку зачитать не может, пришлось своих завозить.

Так вот, почему сейчас среднестатистический чмырь вполне спокойно может работать в каком-нибудь "управлении культуры дэнэрэ", и при этом кататься по всей стране?

Почему менты, прокуроры и судьи спокойно меняют флаги в кабинетах и сидят дальше?

Почему батюшка, швырявший детей под траки наших бэх, до сих пор спокойно служит в церкви на неоккупированной территории?

В конце концов, почему простой русский солдат Ваня из Пскова должен умирать во имя освобождения народа Драмнбаса, а тётя Маша, работавшая на референдуме в Счастье считателем голосов, спокойно живёт?

Пришло время заняться этим вопросом, потому что бессильная злоба - это глупо. И не надо лить мне в уши про дискриминацию по территориальному признаку. Первые, кто расскажут вам о интеллектуальном уровне сторонника "узкого мира" - это сами дончане и крымчане.

Значит, попробуем занятся, пожалуй, ласкающими корректировками нынешнего уголовного кодекса. Это дело долгое, но забавное.

Вам, сволочам тупым, кажется сейчас, что вроде обошлось. Головы в песочек попрятали, потом вылезли, отряхнулись и дальше жить потихоньку. Не угадали нихера. Каждая капля нашей крови, каждая слеза матери и плач ребёнка вам, сукам, отольётся.

Ждите и дрожите.

Антон Колумбет

«ВЕТЕРАНСЬКИЙ РУХ УКРАЇНИ»

Ветерани, приєднуйтесь! 
Рідні, звертайтесь!

Наша адреса: Київ, проспект Маяковського 29 Пн-Чт 10:00-17:00, Пт 10:00-15:00 Тел.: +38(067)158-11-12 Facebook.com/www.Spilka.Veteraniv.ato [email protected]

25

Коментарі

11.02.17, 10:16

    21.02.17, 10:50

      31.02.17, 11:28

        Гість: сонный

        41.02.17, 13:07

          52.02.17, 08:58

          ***Напомнить, с чего началась война?***
          Она началась с ДОГОВОРНЯКОВ РФийского правительства с Украинским!
          http://blog.i.ua/user/295100/1632526/ = о РЕАЛЬНЫХ ПРИЧИНАХ ПРОРОССИЙСКИХ НАСТРОЕНИЙ в депрессивных городах.
          http://blog.i.ua/user/295100/1594215/ = "Слив" Донбасса – это ХАЛАТНОСТЬ или ДОГОВОРНЯК?
          http://anspress.com/index.php?a=2&lng=ru&cid=1&nid=347374 = Для Пэтиного БИЗНЕСА НУЖНА НЕ ПОБЕДА – а "Вялотекущая Шизо–Договорная Война" **За 1 год Войны** доход Порошенко вырос минимум в 7 раз.- и это при ПОЛНОМ РАЗВАЛЕ Украины!
          http://stopotkat.net/news/view/33790 = СБУ–КГБ–ФСБ-шная 5-я колонна в Украине. КГБ против УКРАИНЫ = Украинцы до сих пор не понимают,
          С ЧЕМ они имеют дело, и ПРОТИВ ЧЕГО борются...

            62.02.17, 10:34

            Петушня с той стороны всё равно гнёт свою "линию"-фашизды,биндэры и польские поляки на птеродактелях "бамбят дамбас".За паребрик и лишать гражданства.

              723.06.17, 11:49

              "... Каждая капля нашей крови, каждая слеза матери и плач ребёнка вам, сукам, отольётся."
              Злость понятна.Оправдана.Только КОМУ " вам" отольется?
              Вранье и замыливание глаз началось буквально после смены Рады.Надежда, на НОВЫХ ( молодых, честных, незамаранных бабками, а особенно - на тех, кто стоял на Майдане и тех, кто был на " передке" исчезла сразу после попадания в комфортные кресла, под софиты и камеры телевизора...Каждый из них отгородился заботами в СВОЕМ КОМИТЕТЕ, а главное, ради чего гибли и гибнут смелые и лучшие - Правда и Справедливость -так то для тех, кто внизу... на "земле". Ребятам в Раде тепло и сытно

                823.06.17, 11:58Відповідь на 7 від Буба1

                .А словосочетание " НА ЖАЛЬ" как издевательство и в народе пошла гулять поговорка " НА ЖАЛЬ, ШО НАДА ДЕЛИТЬ БАБЛО И С ВАМИ, НИЩАКАМИ"
                Есть такое понятие , для своих, для " правильных" : ОТВЕТИТЬ ЗА "БАЗАР"... и не перед кем-то ответить - среди своих ответить...Да только кто ж будет отвечать...там уже все " свои".
                А теперь - личное. От Гройсмана не ожидал ничего прогрессивного. От Порошенка не ожидал ничего нового... ну... где -то так... где -то ...да ... где-то нет..Но вот от спикера рады, Парубия...Ну... думал (че-то !) - СОВЕСТЬ НАЦИИ...
                Ну и вот... ошибся.Стыдобно даже...Он же на Майдане был весьма не последним человеком ! Оказывается, умение принимать решения с " глазами на затылке" становится присуще всем, кто садится в ГЛАВНОЕ КРЕСЛО РАДЫ . То есть - блудить в свою выгоду -норма

                  923.06.17, 12:48Відповідь на 8 від Буба1

                  Все верно, но время, боюсь, снизит градус возмездия

                    1023.06.17, 15:21Відповідь на 9 від evgstereo

                    жизнь меряется Временем и достижением в этом отрезке Времени задуманного
                    Мы знаем чего желаем на выходе. Остается не выпускать пар , а всего лишь трезво общаться с теми, кто пока не определился в ВЫБОРЕ своего парламентария. Все. Иного пути для достижения простых человеческих благ нет. Революция? После всех ( ВСЕХ !) Революций власть придержат лицемеры, кои полагают, что ТОЛЬКО ОНИ знают в чем наше счастье и только они ( так они уверены в своей святости и правильности !) ведают пути нашего осчастливливания
                    Пример : включите телевизор.
                    А градус возмездия не должен расти.Возмездие должно происходить согласно ЗАКОНА.
                    Только законы ныне пишут под себя ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна