хочу сюда!

Алиса

38 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Хто замовив Супрун?

4

Комментарии

111.02.19, 10:49

кто бы ни заказал, молодец

211.02.19, 10:57Ответ на 1 от чечако

Я не фанат Супрун.
    Но покупка лекарств от рака в 67 раз дешевле, чем покупали бл...ди типа Мусия, Богомолец, Квиташвили, это нечто.
    Тут она молодец.

311.02.19, 11:41Ответ на 1 от чечако

кто бы ни заказал, молодецПобздел и хватит иди нюхай.

411.02.19, 11:43

Главпидар Ахметова по фамилии Ляшко особо и не скрывает для кого решили освободить место. Рыговская таблеточная мафия несет большие убытки.

511.02.19, 11:45Ответ на 2 от Nahibator

Я не фанат Супрун.
          Но покупка лекарств от рака в 67 раз дешевле, чем покупали бл...ди типа Мусия, Богомолец, Квиташвили, это нечто.
          Тут она молодец.
          Вот и освобождают место под тех кто их будет продавать в 67 раз дороже.
          Юлины фейки один в один с кацапских новостных страниц. У ботоксной жопы уже кризис жанра.

611.02.19, 11:54Ответ на 3 от Aзазело

кто бы ни заказал, молодецПобздел и хватит иди нюхай.якый вы тупэнький
            я же сказал говорить когда мысль будет, а не когда дерьма в рот набрал.

711.02.19, 11:56Ответ на 6 от чечако

кто бы ни заказал, молодецПобздел и хватит иди нюхай.якый вы тупэнький
              я же сказал говорить когда мысль будет, а не когда дерьма в рот набрал.
              Так я смотрю ты его систематически во рту держишь, знаток

811.02.19, 12:03Ответ на 5 от Aзазело

Как говорит наш коллега DIO 112? "у йули жопа головного мозга"!

911.02.19, 12:09Ответ на 8 от Nahibator

Как говорит наш коллега DIO 112? "у йули жопа головного мозга"!Этот коллега думает авторизироватся или нет, хочет что бы малость по хлебать крови у любителей Багини -спасительницы и любителей ЭрЭфии - ЭсЭсЭсРии.

1011.02.19, 12:10

Чечако ты смотрю меня в игнор поставил, я так и знал что ты дерьмо в рот набрал и хочешь на меня плюнуть. Один вопрос - какой сорт?

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая