хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Здобули!!!

18 погибших в 2014 году на Майдане Независимости милиционеров также входят в Небесную сотню, потому что являются жертвами.Об этом генпрокурор Юрий Луценко заявил на заседании комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.
"Подчеркиваю, речь идет о всех сторонах конфликта, потому что среди Небесной Сотни есть и 18 погибших милиционеров. И те, и те - жертвы. Находятся в прямой зависимости от приказов и действий тогдашнего президента, руководителя МВД, руководителя СБУ", - сказал Луценко.

3

Коментарі

17.02.19, 12:46

И что??? Эту новость сообщают буд-то небыло этих лиц в списке еще в 14 году - сотни не было вот и добавили, часть из небесной сотни убили вообще вне действий беркута или стычек, а прям на площади независимости. Всё это сразу было известно

    Гість: троль і троль

    27.02.19, 12:46

    а що ти від мудака ще ожидав

      Гість: троль і троль

      37.02.19, 12:49Відповідь на 1 від SERFER5

      И что??? Эту новость сообщают буд-то небыло этих лиц в списке еще в 14 году - сотни не было вот и добавили, часть из небесной сотни убили вообще вне действий беркута или стычек, а прям на площади независимости. Всё это сразу было известноне все. в сотню беркутовці не входили. це ця сука луценко тепер чудить

        47.02.19, 12:51Відповідь на 1 від SERFER5

        И что??? Эту новость сообщают буд-то небыло этих лиц в списке еще в 14 году - сотни не было вот и добавили, часть из небесной сотни убили вообще вне действий беркута или стычек, а прям на площади независимости. Всё это сразу было известноНіколи ще МВСівців до небесної сотні не зараховували! Нікому ще така дурня до голови не приходила! Таке тільки у реформованих потужних реформаторів може статися!!!

          57.02.19, 12:52Відповідь на 2 від Гість: троль і троль

          а що ти від мудака ще ожидавНічого, але досі я вважав, що побачив вже чимало...

            Гість: троль і троль

            67.02.19, 12:56Відповідь на 5 від bash17

            а що ти від мудака ще ожидавНічого, але досі я вважав, що побачив вже чимало... не будь наївний

              77.02.19, 12:58Відповідь на 5 від bash17

              а що ти від мудака ще ожидавНічого, але досі я вважав, що побачив вже чимало...Чё там, прессконференцию шапкокрада, которого кинули как лоха посмотрел?
              А чё-ж ездящий где попало батя, к своим, на Донбасс за 5 лет ниразу не приехал?

                87.02.19, 12:58Відповідь на 6 від Гість: троль і троль

                а що ти від мудака ще ожидавНічого, але досі я вважав, що побачив вже чимало... не будь наївнийЯ не наївний, але в кожної людини є якісь межі дозволенного, й це зветься вихованням!

                  97.02.19, 12:59Відповідь на 7 від Эйч

                  а що ти від мудака ще ожидавНічого, але досі я вважав, що побачив вже чимало...Чё там, прессконференцию шапкокрада, которого кинули как лоха посмотрел?
                  А чё-ж ездящий где попало батя, к своим, на Донбасс за 5 лет ниразу не приехал?
                  Так пуйло=ж сказало, що Донбасс- це Україна, от і боїться!)

                    107.02.19, 13:00Відповідь на 7 від Эйч

                    а що ти від мудака ще ожидавНічого, але досі я вважав, що побачив вже чимало...Чё там, прессконференцию шапкокрада, которого кинули как лоха посмотрел?
                    А чё-ж ездящий где попало батя, к своим, на Донбасс за 5 лет ниразу не приехал?
                    Не дивився, боюсь, що знудить!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна