хочу сюди!

Таня

44 роки, діва, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про ЮАшку

Цікаво працює сайт:
18 трекерів рекламних,
9 трекерів шпіонів,
1 трекер вірусний.
і так майже на кожній сторінці, ... чекаю коли буде 250 в сумі ...
9

Коментарі

анонім

15.06.22, 20:25

А можно подробно и скрины?

25.06.22, 20:39Відповідь на 1 від анонім

А можно подробно и скрины?https://photo.i.ua/user/3676779/548900/16112340/

анонім

35.06.22, 21:15Відповідь на 2 від WalKing

Интересно, но у меня антивирус Аваст не реагирует на трекер шпион

45.06.22, 23:22Відповідь на 3 від анонім

Интересно, но у меня антивирус Аваст не реагирует на трекер шпионАваст сам по себе шпион.

56.06.22, 00:04Відповідь на 4 від WalKing

Интересно, но у меня антивирус Аваст не реагирует на трекер шпионАваст сам по себе шпион.Так да, все об этом знают, но тем не менее он почти у всех есть

66.06.22, 00:26Відповідь на 5 від Кат*Ери*На

Интересно, но у меня антивирус Аваст не реагирует на трекер шпионАваст сам по себе шпион.Так да, все об этом знают, но тем не менее он почти у всех естьи это плохо, в инсталяторе Авсаста сидит яндекс, и все его ходы в системе в исключениях, - делайте выводы. Лучшим бесплатным решением на сегодня остается комплект - COMODO Internet security + AdwCleaner или Malwarebytes anti-malware бесплатная версия в режиме сканера по требованию + Malwarebytes дополнение в браузере. Авсаст как и AVG когда то был чешским продуктом, но его викупили росиянцы и превратили его в дыру в систему.

76.06.22, 00:33Відповідь на 6 від WalKing

Так классно, что вы в этом разбираетесь, я никогда ничего не устанавливала самостоятельно, всегда за меня это делали другие и озвучивали что такое Аваст, вот потому и знаю

86.06.22, 00:38Відповідь на 7 від Кат*Ери*На

Так классно, что вы в этом разбираетесь, я никогда ничего не устанавливала самостоятельно, всегда за меня это делали другие и озвучивали что такое Аваст, вот потому и знаюникогда не поздно.

96.06.22, 03:57

Ну, хорошо, а как мне связь держать с тобой, если не через юашку?
                  Вот и терплю вирусы...
                  Каву з вершками буш??

106.06.22, 04:02

Есть еще пару человек отсюда с которыми тоже иначе никак.
                    Один ни вайбом, ни гуглом не пользуется, вообще блин... не современно.
                    А люди толковые, интересные, иногда реальнее реальных.
                    Иной раз в инете встретишь человека которому и десять с реала в подметки не годится. Тогда закрываешь глаза на "недоліки" юашки.

Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна