хочу сюда!

Лида

35 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 36-43 лет

Vasя и его Новогодняя борьба . )

Как то в Новогоднюю ночь приснился Vasе  сон, ) как его нирвану трахал огнедышащий дракон. ) Сексом это назвать было трудно, ) потому как, шоэтотакое, Vasя представлял себе смутно, ) вернее, он никак это не представлял, ) после курения своей новогодней йолки. ) Но горело при этом всё, ) даже то шо гореть и не должно. ) Взять, например, его алюминиевые трусы, самые любимые, это такая кастрюлька  с дырками после неудачного одевания на голову, ) - тоже сгорели . )  Ум  Vasи  кипел, ) и как то после удачного, ) по его канонам, ) прикидывания х** к носу, ) оно нюхом учуяло, ) шо с этим надо шотаделать, ) и  решило с этим бороться. ) Но как самый упоротый борец с мельницами, Vasя из говна и палок замесил себе макинтош - аляхреннедлятёрки в стиле дитмароскрасныйносбородаизваты выходи бороться, и вывалился на фургенштрассе пугать народ и за одно мельницы. ) Убедившись, что его никто не узнаёт в новом макинтоше, ) Vasя рванул к новогодней йолке искать врага. ) Подобравшись мелкими перебежками, шоб никто не заподозрил неладного, ) к йолке, Vasя сквозь нирвану занюхал , шо йолка какая то не такая , ) и кругом йолки ходют одни враги. ) Ум Vasи опять закипел, и ему стало любопытно - можно эту йолку курить или нельзя , ) взял и закурил : )              

Йолко горело и дымило очень сексуально, ) враги разбежались, ) только Vasя и несколько таких же упоротых борцов праздновали победу над йолкой, не выходя из своей нирваны. )    Но как у истинных патриотов борьбы с мельницами, у них нашлись последователи на дальних рубежах  нирваны . )     

Как истинный борец за правое дело дида мороза Vasя всегда очень тщательно маскируется, ) шоб никто ничего не заподозрил. )  и выглядит это примерно так : )

15

Комментарии

11.01.20, 19:24

21.01.20, 19:25

31.01.20, 19:40

концовочка меня разочаровала .. точнее автор разочаровал
      но менять аватарку и уж тем более ник, я не буду ..

всегда очень тщательно маскируется, ) шоб никто ничего не заподозрил. ) и выглядит это примерно так :
      )
      пиздун ты автор

41.01.20, 19:44

Геннадий, чего так скромно, всего один смайлик шлёпнул
        бери пример с БезЛица ,

51.01.20, 19:45Ответ на 3 от _ _ vs __

всегда очень тщательно маскируется, ) шоб никто ничего не заподозрил. ) и выглядит это примерно так :
          )
          пиздун ты автор
          *lol *ты шо трёзвый сегодня ? )

61.01.20, 19:46

Как упоительны во Львове вечера

71.01.20, 19:49Ответ на 4 от _ _ vs __

бери пример с БезЛица ,
              а ты не пробовал пёрнуть на зажигалку ? )

81.01.20, 19:51Ответ на 5 от WalКing

)
                пиздун ты автор
                *lol *ты шо трёзвый сегодня ? )
                всегда трезвый

а ты что, с аптеки вернулся , купил колбаску , хлебушек и пару фанфуриков боярышника .. и что, понесло тебя творить?!

91.01.20, 19:53Ответ на 7 от WalКing

бери пример с БезЛица ,
                  а ты не пробовал пёрнуть на зажигалку ? )
                  а ты чего про- игнорил мои комменты .А?!

101.01.20, 19:53Ответ на 6 от bismuth58

Как упоительны во Львове вечераа шо Запорожье уже не котируется ? )

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая