хочу сюда!

Лена

40 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 38-45 лет

Vasя и его политика . )

Как то Vase снится сон , шта оно писец как  офигенный дипломат , и рулит международным трафиком упавших и нифстающих, )  но так как оно офигеть какой спортсмен по литрболу и его подобных видов, ) популярных на фургенштрассе , а особенно по дальности рыгалофки и по скорости писяния фштаны, ) равных ему ф титулованной  дыркопроизводительности  фтрусах не было . ) На то у него была своя космологическая теория , ) политического происхождения его нирваны. ) Но как Vasя не крутил своей вселенной, на выходе получалось фсихда один и тот же продукт )  - *опа она и в Африке *опа )      

Думаете что Vasя тут ни причём ? ) ошибаетесь, ). Это ипическое наследие его порваной нирваны, ) подарок судьбы, ) награда за старания латания грелки , шо рвал Тузик  )    

lol

12

Комментарии

115.08.19, 23:50

Ух, ты, мы вышли из бухты. Тебя привлекло что? Понятно, но ты ошибаешься, милок. Посмотри на это лицо, она разве русская? А ударение ты правильно поставил? А может она и не Срака, а СракА?
Вообще, украинцы превзошли себя, добывая факты, унижающие достоинство России. Доходит просто до отношения бандерлогов к Каа. Или как в анекдоте, когда воин решил сразиться с драконом. Когда он вышел и сказал, выходи! На что ему дракон сказал чтобы он из жопы вылез. Вот и задумайтесь, червяки.
а шо эт тебя так взбодрило ? ) небось виагры переела ? )

216.08.19, 00:01

Ух, ты, мы вышли из бухты. Тебя привлекло что? Понятно, но ты ошибаешься, милок. Посмотри на это лицо, она разве русская? А ударение ты правильно поставил? А может она и не Срака, а СракА?
    Вообще, украинцы превзошли себя, добывая факты, унижающие достоинство России. Доходит просто до отношения бандерлогов к Каа. Или как в анекдоте, когда воин решил сразиться с драконом. Когда он вышел и сказал, выходи! На что ему дракон сказал чтобы он из жопы вылез. Вот и задумайтесь, червяки.
    а шо эт тебя так взбодрило ? ) небось виагры переела ? )
    Ты озабочен?
    мне уже интересно стало , ) может ты знаешь ? )

316.08.19, 00:18

]мне уже интересно стало , ) может ты знаешь ? )Ты знаешь, это по Фрейду, я имею в виду тебя. Ты старый козёл и выискиваешь что-то, что тебя хоть чуть-чуть взбодрит. Я могу предложить тебе только пепел, чтобы ты посыпал себе проплешину. молоток. ) ну , проплешины у меня нету, ) да, а я у тебя ничего и не просил )

416.08.19, 08:10

Интересно, словенцы это спецом так подобрали?

516.08.19, 09:17

616.08.19, 10:36

Интересно, словенцы это спецом так подобрали?Читаем с утра: Некоторые издания, в число которых попали украинские «Знай.ua», «Главное», Champion и другие успели напечатать соответствующую новость. Через некоторое время ряд новостных порталов удалил фейковое сообщение, другие опубликовали официальное опровержение.
            Автором фейковой новости стало издание «Панорама», позиционирующее себя как сатирическое.

Источник: https://versia.ru/ukrainskie-smi-poverili-v-novost-o-naznachenii-rashi-sraki-poslom-slovenii-v-rossii
            Жаль, а я почти купился

716.08.19, 11:03

Интересно, словенцы это спецом так подобрали?Читаем с утра: Некоторые издания, в число которых попали украинские «Знай.ua», «Главное», Champion и другие успели напечатать соответствующую новость. Через некоторое время ряд новостных порталов удалил фейковое сообщение, другие опубликовали официальное опровержение.
              Автором фейковой новости стало издание «Панорама», позиционирующее себя как сатирическое.

Источник: https://versia.ru/ukrainskie-smi-poverili-v-novost-o-naznachenii-rashi-sraki-poslom-slovenii-v-rossii
              Жаль, а я почти купился
              Да уж знаю, что вы "ловцы" подобных "новостей". Вам от этого легче?
              Ну все таки! Труп врага всегда хорошо пахнет (восточная мудрость)

816.08.19, 11:27

Источник: https://versia.ru/ukrainskie-smi-poverili-v-novost-o-naznachenii-rashi-sraki-poslom-slovenii-v-rossiiЖаль, а я почти купилсяДа уж знаю, что вы "ловцы" подобных "новостей". Вам от этого легче?Ну все таки! Труп врага всегда хорошо пахнет (восточная мудрость)Доколе? Доколе этот бред будет продолжаться? Мне вас жаль, что вам навязали врага.Так по Вашему врага нет, иностранной агрессии тоже нет, нет отжатых территорий, нет оголтелой пропаганды росиского в плане Украина - недоразумение, ее не должно быть, и т.д.?

916.08.19, 11:59

мудрость)Доколе? Доколе этот бред будет продолжаться? Мне вас жаль, что вам навязали врага.Так по Вашему врага нет, иностранной агрессии тоже нет, нет отжатых территорий, нет оголтелой пропаганды росиского в плане Украина - недоразумение, ее не должно быть, и т.д.?Такова ваша интерпретация. А если пристально и тщательно разобраться, но ничего такого нет, а есть реакция на ваши "дружеские" действия.Так роися не прет на Донбасс оружие и боеприпасы, не платит "ополченцам", нет там кадровых роисских военных? И гиркин это шахтер или тракторист?

1016.08.19, 12:29

вашего переворота? А где убивают и подвергают опасности русских, Россия помогает. А кадровые и регулярные войска - это бред вашей пропаганды, если бы было иначе, была бы настоящая война, к которую вы втянули бы своих союзничков, а штатам того и нужно. Вы анти-Россия, накаченный ненавистью таран против России. Уймитесь уже и разуйте глаза.Разуйте глаза Вы! Днепр типа "под жидобендеровской хунтой", и что то я не видел ни одного повешенного за русский язык или какое другое русское место. "Если бы не мы, то в Донецке все закончилось бы как в Харькове - пошумели немного и разошлись" (гиркин) "Без помощи росийской армии мы бы и недели не продержались" (бородай)

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая