хочу сюда!

Наташа

35 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 34-41 лет

Для непорохоботов ... 3 ).

Приезжает или приписдовывает *наш* презервадент во Францию , Бельгию, или в Квебек  ), и его там официально представляют : ) - Vilcul !!!  lol И все подряд переспрашивают : *- А это правда ? ) (Est-ce vrai?)*  И представляющий утвердительно кивает головой . ) - *Ога!* ) (Оuais ! lol Или собралась группа подтанцовки скандирующая: - Vil cul !, Vil cul !, Vil cul !, Vil cul !, Vil cul !, ... popa  Кста на украинский Google переводит * vil cul * как * подлый осёл * lol , так что выбор за вами. ) 

! P.S. 
lol

17

Комментарии

13.02.19, 12:55

Москаль молодец!

23.02.19, 12:55

і і з

33.02.19, 12:58Ответ на 1 от Геннадий М

Москаль молодец!

43.02.19, 13:06

" Смачно готую. Говорю мало. Голова не болить" - промовила я до хлопця на черговому побаченні. Через деякий час він звинуватив мене у замахі на його життя: він потовстів. І, взагалі обізвав збоченкою. Бо я бачте полюбляю різноманіття в сексі.

53.02.19, 13:08Ответ на 4 от Яся Яскрава

" Смачно готую. Говорю мало. Голова не болить" - промовила я до хлопця на черговому побаченні. Через деякий час він звинуватив мене у замахі на його життя: він потовстів. І, взагалі обізвав збоченкою. Бо я бачте полюбляю різноманіття в сексі.
          Збігаю, ато впісяваюсь.

63.02.19, 13:09

73.02.19, 13:10

А я звернула увагу, що коли десь справи кепські звертаються до Москаля...

83.02.19, 13:10Ответ на 4 от Яся Яскрава

" Смачно готую. Говорю мало. Голова не болить" - промовила я до хлопця на черговому побаченні. Через деякий час він звинуватив мене у замахі на його життя: він потовстів. І, взагалі обізвав збоченкою. Бо я бачте полюбляю різноманіття в сексі.и у тебя хорошая перёдвыборная программа . )

93.02.19, 13:12Ответ на 4 от Яся Яскрава

- Святой отец, я согрешила.
                  - Живут же люди. Ладно. Рассказывай. Только ничего не упусти. Особенно про разврат - мое любимое.

103.02.19, 13:13Ответ на 7 от Ксена31

А я звернула увагу, що коли десь справи кепські звертаються до Москаля...бо Москаль завжди правий . )

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      предыдущая
                      следующая