хочу сюда!

Татьяна

33 года, рак, познакомится с парнем в возрасте 28-37 лет

Ужас нашего городка )

Началотут
"Как энергетика мата влияет на рост волос, вызывает геморрой, грибок ногтей, и делает нас несчастными". А всему виноваты нужные в хозяйстве весчи ... )  или их отсутствие ... )  Хотя радостное настроение после прочтения блогоф на i.ua можно списать и на солнышко греющее исключительно некоторые места ) , шо при этом творится с тараканами остается только догадываться ). И это при том, что лето только началось . ) И вообще, начиная с определенного числа читателей абсолютно любая тема становится сракогенерирующей.)  Вот походите сегодня по блогам: у всех сраки ), эпиляция и тату вам в задницу, мессию и толерантную сволочь вам в Гондурас с котами и собаками ), да, и  свободу феминисткам ! )   

5

Комментарии

110.06.18, 23:01

Дійсно, ужас))

210.06.18, 23:02

Вау)))Сюда надо музыкальное сопровождение , в виде песни группы Тату , исполняют динозавры ,София Ротару и Алла Пугачева , Нас не догонишь.

310.06.18, 23:07Ответ на 2 от Сильвестр

Вау)))Сюда надо музыкальное сопровождение , в виде песни группы Тату , исполняют динозавры ,София Ротару и Алла Пугачева , Нас не догонишь.

411.06.18, 00:11

всіх утопив

511.06.18, 00:22Ответ на 4 от syri

всіх утопив
          холодильник був би краще )

611.06.18, 00:26

что же ты , мерзавец такой , трёш комменты ) ещё и мои!
            три , но не мои! ) оставляй моим комменты .. иначе, ТЫ, мерзавец!! ))
            твои коменты достойны только забора ...

711.06.18, 00:30

о васехулій де прападав гребаріямі зонятой був народ разпережівався

811.06.18, 01:45

усе как наподбор 33 багатиря

911.06.18, 01:58

неа добрий ну ні чо

1011.06.18, 10:22Ответ на 9 от ПірДуші

неа добрийну ні чоПияк одиночка,) сам п'є і нікого не запрошує

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая