хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А у вас які?


32%, 8 голосів

4%, 1 голос

0%, 0 голосів

12%, 3 голоси

52%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

127.04.16, 08:43

А алкоголики номер какой?

    Гість: O-leg-O_ _

    227.04.16, 08:55

    я вчера своему сказал, что если у нас в подъезде, после его гулянок ручки с дререй подъезда опять начнут пропатать, то я ему голову нахер снесу)) Малолетки с чешущимися руками, как орда, пройдут - все скрутят и унесут. И хоть нах надо, но скрутят. Потому буду ШУГАТЬ.......

      Гість: O-leg-O_ _

      327.04.16, 08:57

      а еще тут нифатаит картинки бассейна и ночного клуба))))

        427.04.16, 09:03

        у меня с одной стороны пенсионеры живут - телевизор через стенку слушаю, а с другой - молодая мама - малышка уже несколько дней плачет (болеет видимо ) Ну а сверху, как водится - ремонт уже полгода идет!!! Как-то месяц перфоратором стены долбили, то ко мне приходил ругаться сосед этажом ниже от меня. Думал, что это я ему жить мешаю, а тут сверху каааак завизжит какая-то хрень, то я ему пальчиком - "Вам туда". Пошел к ним скандалить)))))))

          527.04.16, 09:13Відповідь на 4 від Taly

          у меня с одной стороны пенсионеры живут - телевизор через стенку слушаю, а с другой - молодая мама - малышка уже несколько дней плачет (болеет видимо) Ну а сверху, как водится - ремонт уже полгода идет!!! Как-то месяц перфоратором стены долбили, то ко мне приходил ругаться сосед этажом ниже от меня. Думал, что это я ему жить мешаю, а тут сверху каааак завизжит какая-то хрень, то я ему пальчиком - "Вам туда". Пошел к ним скандалить)))))))Боже упаси от таких соседей! К счастью у меня тихо!

            627.04.16, 09:20Відповідь на 3 від Гість: O-leg-O_ _

            круглосуточный магазин у меня в цокольном этаже,а на даче алкаш-философ

              727.04.16, 09:21

              внизу рок-музыкант а сверху детки

                827.04.16, 09:29

                у мене 40 м до сусідів по ліву сторону, 40 м по праву, фронт і тил тихо терпимо

                  927.04.16, 09:50

                  обе картинки слева.

                    1027.04.16, 09:51

                    Зверху вєсєлуха часом буває, сваряться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна