Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

ТЕСТ! определит ваш психологический возраст

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-korotkij-test-opredelit-vash-psihologicheskij-vozrast-1077060/


Мой результат:
Ваш возраст: 47
Ваш

Вы немного безрассудны. Вы чувствуете, что 50 уже близко, а потому живете, как 20-летний. Так ведь не хочется стареть! Постарайтесь расслабиться и принять свой возраст. Жизнь в 50 лет только начинается! Мы оказались близки к истине? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях. 


9

Коментарі

18.02.16, 16:24

150 лет, 2 месяца, 3 дня 14 часов

    28.02.16, 16:25Відповідь на 1 від Хозяин- С

    150 лет, 2 месяца, 3 дня 14 часовне придумывай

      38.02.16, 16:26Відповідь на 2 від ranok_v_misti

        Гість: sergio11211

        48.02.16, 16:27

        ёмаё я молодой ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

          58.02.16, 16:27

          34 (я где-то так и понимала...дети омолаживают)

            68.02.16, 16:31

            62. 62!!!!!!!!
            Вы любящий, зрелый и открытый человек. Вам нравится помогать другим и наслаждаться комфортом вашего размеренного образа жизни. Такого размеренного и спокойного, что обычно вы бываете дома уже к 7 вечера. Мы угадали? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.

            і все через те, що я люблю ванільне мозиво????????

              78.02.16, 16:33Відповідь на 6 від Ми Ла

              там в других ответах дело))) внаильное как раз выберут молодые...как и "встать пораньше, но днем поспать")))

                88.02.16, 16:35Відповідь на 6 від Ми Ла

                62. 62!!!!!!!!
                Вы любящий, зрелый и открытый человек. Вам нравится помогать другим и наслаждаться комфортом вашего размеренного образа жизни. Такого размеренного и спокойного, что обычно вы бываете дома уже к 7 вечера. Мы угадали? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.

                і все через те, що я люблю ванільне мозиво????????

                  98.02.16, 16:36

                  42Вы зрелый человек, который все просчитывает и ориентируется на свое эмоциональное состояние. Вы знаете, чего хотите от жизни, и уже близки к достижению своих целей. Мы угадали? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.раньше было..помоложе,наверное с кетчупом *промахнулась*

                    108.02.16, 16:37

                    мій вік по тесту - 29. насправді мені 27 років.
                    текст з теста:
                    "Вы боитесь момента, когда вам станет 30. Но не стоит париться: 30 - это новые 20, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Мы оказались правы? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях."

                    ну щось в цьому є

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна