хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тест: К какой культуре ближе ваш темперамент?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-k-kakoj-kulture-blizhe-vash-temperament-1094860/



Мой результат:
У вас бразильский темперамент
У

Большую часть времени вы веселый экстраверт. Мелкие проблемы очень редко беспокоят вас. У вас широкий круг интересов и увлечений, которые занимают почти все свободное время и почти не оставляют времени для грусти. Но, когда кому-то все-таки удается вывести вас из себя, ваш гнев может сравниться с тысячами огненных перцев! Вы можете заставить людей чувствовать себя маленькими и ничтожными лишь одним взглядом! Но так вы поступаете только с теми, кто действительно это заслужил.
7

Коментарі

Гість: Fragile

19.11.15, 21:48

Бразильский

    29.11.15, 21:50

    У вас английский темперамент
    Вы не умеете говорить сгоряча. Как правило, у вас адекватная и сбалансированная реакция на большинство ситуаций. Безусловно, иногда и вас могут вывести из себя, но стоит вам сделать несколько глубоких вдохов, как вся ваша агрессия проходит и вы снова в порядке.
    Другий раз я британець

      39.11.15, 21:59

      Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.
      австралийский темперамент.

        49.11.15, 22:02

        У вас французский темперамент
        Вы принимаете взлеты и падения в вашей жизни как философ. Нужно очень постараться, чтобы вывести вас из себя, но, как только это случается, вы не скрываете гнев. Ваши эмоции в одно мгновение обретают разрушительную силу вулкана, они быстро проходят, и вы вновь возвращаетесь в свое спокойное состояние. Вам кажется, что это очень некрасиво - долго таить обиду на других. Ваши друзья ценят вас за то, что вы быстро отходите.

        Піти, почитати Мопасана в оригіналі, чи що?

          Гість: ЦІыху

          59.11.15, 23:44

          та же фигня

            69.11.15, 23:46

            У меня английский

              710.11.15, 00:55

              Вы до поры до времени можете спокойно переносить разочарования, но стоит кому-то перейти черту - и вы взрываетесь. Вы никогда наверняка не знаете, когда ваши эмоции выплеснутся наружу. Порой достаточно одного комментария в ваш адрес, чтобы вывести вас из себя, а иногда и в сложных ситуациях вы держите себя в руках. Это все оттого, что вы яро желаете сделать мир идеальным. Вы хотите, чтобы он правильно функционировал, друзья были совершенными, а любовь всегда страстной, и, когда что-то происходит не так, вас это бесконечно огорчает.
              .............итальянка я!) адуреть!

                810.11.15, 01:35

                твой вариант. но это брехня, я не такой.

                  910.11.15, 07:28

                  Итальянка я

                    Гість: oksanitka

                    1010.11.15, 08:02

                    У меня австралийский темперамент))) сходится! (Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна