Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Тест: Из какой страны ваши манеры?

http://www.adme.ru/svoboda-kultura/test-iz-kakoj-strany-vashi-manery-1090610/

Вискарь, пройди тест angry 




Мой результат
У вас японские манеры
У
Central IT Alliance/iStock
Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета.

Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово.

С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия.

Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят. 
9

Коментарі

14.11.15, 09:55

У меня - британские манеры.
Британцы строго соблюдают определенные нормы этикета и поведения в общественных местах, но они знают, что в компании друзей можно и расслабиться.

Некоторые из ваших близких готовы поклясться, что у вас раздвоение личности. В общественных местах вы ведете себя строго и по-деловому, а наедине со своими приятелями очень непринужденно. Иногда даже отпускаете грязные шуточки.

Вы считаете, что для всего в мире есть свое время и свое место. И придерживаетесь этого правила всегда. Но никто никогда не поймает вас на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина.

Таки да

    24.11.15, 10:01

    Я люблю смачно чавкать и демонстративно сёрбать чай. Боюсь, что по тесту получится Хомо-хабилис какойта.

      34.11.15, 10:05

      Странно это, но у меня японские манеры.
      Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета.

      Вы верите, что правила этикета существуют не просто так, и их нужно соблюдать слово в слово.

      С раннего возраста вы обращали внимание на то, какое поведение является социально приемлемым, а какое - нет. Вы учились правильно сидеть, есть, говорить и соблюдать нормы приличия.
      Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят.

      Ох и странные эти япошки!

        44.11.15, 10:06

        У вас швейцарские манеры.
        У швейцарцев врожденное чувство приличия. Им не нужны правила, чтобы регулировать свое поведение.
        В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это.
        Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где нет.
        Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от грубого отношения людей. И вы никак не можете понять, почему некоторым так трудно быть вежливыми.

        В каждом тесте есть доля правды. )

          54.11.15, 10:10

          У вас швейцарские манеры.

            64.11.15, 10:10Відповідь на 4 від Angel@Demon

            У вас швейцарские манеры.
            У швейцарцев врожденное чувство приличия. Им не нужны правила, чтобы регулировать свое поведение.
            В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это.
            Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где нет.
            Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от грубого отношения людей. И вы никак не можете понять, почему некоторым так трудно быть вежливыми.

            В каждом тесте есть доля правды. )
            кам 5

              74.11.15, 10:13

              У вас швейцарские манеры.

                84.11.15, 10:15Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

                У вас швейцарские манеры.
                У швейцарцев врожденное чувство приличия. Им не нужны правила, чтобы регулировать свое поведение.
                В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это.
                Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где нет.
                Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от грубого отношения людей. И вы никак не можете понять, почему некоторым так трудно быть вежливыми.

                В каждом тесте есть доля правды. )
                кам 5
                Що поробиш! Таке життя!

                  94.11.15, 10:17

                  У вас зулусские манеры.
                  У зулусов врожденное чувство такта. Им претит вмешательство в их поведение посторонних.
                  Их выводят из себя всякие дурацкие тесты, гороскопы и шринки-задушевники. Кости этих манипуляторов очень живописно и гармонично разложены на пустынных просторах жаркой Африки.

                    104.11.15, 10:23Відповідь на 9 від RomahaN

                    У вас зулусские манеры.
                    У зулусов врожденное чувство такта. Им претит вмешательство в их поведение посторонних.
                    Их выводят из себя всякие дурацкие тесты, гороскопы и шринки-задушевники. Кости этих манипуляторов очень живописно и гармонично разложены на пустынных просторах жаркой Африки.
                    Сам придумал?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна