Вид:
короткий
повний

Автомобили

Топ Гир Патагония 22 Сезон Часть 1

Вчера выше первый долгожданный спецвыпуск Top Gear в Патагонии.

Ведущие – Джереми Кларксон за рулем Porsche 928, Ричард Хаммонд за Lotus Esprit, Джеймс Мэй в Ford Mustang будут преодолевать изнурительную дорогу в 2500 тыс. километров через Патагонию.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Там будут болота, пустыни, леса, пляжи и горнолыжные склоны на которых будут страдать три спортивных автомобиля с двигателями V8. Там также будут сломанные кости, механические бедствия и даже коровы. Кроме того, кульминация будет не такой веселой как планировалось.


По всіх стандартах

Лада Каліна відповідає всім європейським стандартам екобезпеки: автомобіль повністю згниває за 2 роки podmig

Украинский дальнобойщик прожил на белорусской АЗС две недели.

Эта история - не о войне в Украине, а о добрых людях в Беларуси.

Дальнобойщик Олег приехал в Беларусь 25 ноября и уже там на АЗС в Слуцке узнал, что что счета транспортной компании, где он работает, в Луганской области были заморожены банком. И теперь у него не хватает денег что бы заправится и вернутся домой. На последние деньги в течении 6 дней он покупает топливо что бы обогревать автомобиль ну и что бы самому не замерзнуть, какую-то еду и воду. А когда деньги закончились совсем стало трудно. И вот тут как раз начинается удивительная история о братском народе, добрых людях из Булоруси.

Много придется писать то лучше прочтите сами Украинский дальнобойщик Олег 





Креативное украшение автомобиля.

Аэрография украденный и связан ведущий TOP Gear Джереми Кларксон!
И наклейки на пикапе в с изображением похищенной и связанной девушки. Кстати за последнюю в США парню полиция чуть не приписала нарушение правопорядка на дороге. Видите ли уже пару человек позвонили в 911 и пожаловалась. Наклейку ему пришлось снять.

Есть желание вступайте http://blog.i.ua/community/6093/

Шлагбаум на тротуаре в Киеве.

Дожились, Вот такие шлагбаумы устанавливают в городе Киев. Только что бы мог педжерик заезжать!stena

С ними нужно бороться вот так:






Два полицейских BMW разбились, не доехав на ограбление банка

Два новых полицейских автомобиля BMW столкнулись не доехав на вызов с ограбления банка. Никто из них не пострадал, как заявили в СМИ все они был пристегнуты + сработали подушки безопасности. Но самый смешной момент в том, что вызов оказался ложным. Источник

Если есть желание подписывайтесь сообщество о автомобилях http://blog.i.ua/community/6093/

На выходных по Киеву перевозили самолет

Ночью с 29 на 30 ноября по дорогах Киева перевозили огромный самолет Ту-134А-3. На котором около 15 лет перевозили высших чиновников государства.

Этот самолет курсировал с аэропорта Борисполь в Музей Авиации на большом трейлере. Самолет был разобран на части для более комфортного транспортирования. Больше фото и видео можно посмотреть ЗДЕСЬ 

Мойщик окон выжил после падения с 11-го этажа.

  • 29.11.14, 13:05

В Сан-Франциско мойщик окон упал с 11-го этажа на проезжавший по улице автомобиль Toyota Camry. Мужчина проломил крышу автомобиля и выжил. С тяжелыми травмами он был доставлен в одну из больниц города. Водитель автомобиля не пострадал.



Женщина на украденном внедорожнике снесла пол здания.

Женщина на украденном внедорожнике врезался со скоростью 130 км/ч в угол дома, когда пыталась уйти от полиции. Удар был настолько сильный что часть здания обрушилась. Подробно ЗДЕСЬ