Про співтовариство

Болталка о политике.
Спровоцирована отказом сайта в пользу котикоф и сисег.

Разгул копипасты, вакханалия личных мнений.
Допускается публикация не политиканских заметок.
Причина их появления в сообществе - п.3.7 "Использовательского сношения".

Буквы на тему котикоф, сисег, несъедобных стихов, съестной дряни, очумелых ножек, сетевых статусов и прочей хни исключаются.
Причина - п.1.1 приглашения "Нах!".

Возможны виртуозные сплетни и дипломатичный срач.
Вид:
короткий
повний

Неленточные.

Символично)

Полиция Москвы задержала брата арестованного экс-нардепа Игоря Маркова, депутата Одесского горсовета Олега Маркова. 

Как стало известно ОТКАТу, Марков-младший, пребывая в столице РФ, попал в ДТП. Обошлось без жертв. Но при проверке документов выяснилось, что за рулем находился объявленный в розыск одессит. Его, а также представителей партии "Родина" объявили в розыск после штурма здания облУВД в Одессе. По данному инциденту было открыто уголовное производство по ч. 3 статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство).  

В данный момент Олег Марков находится в СИЗО Москвы. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об экстрадиции депутата в Украину. 

И, традиционная отсебятина, задумайтесь, ну если есть чем,  радующиеся законам принятым в Раде, ведь брат Маркова был рьяным сторонником союза с Россией навеки.
А вышло вононокак(с)
Палка имеет два конца и эти законы приняты для защиты власти а никак не населения.

Памятник муравью -трижды герою Советского Союза!

Навеяно вот этим бредом   http://blog.i.ua/user/1944221/1338692/?_rand=2119442498#p4              
Никто не забыт, ничто не забыто! Есть, оказывается , сермяжная правда в этих словах! После многих лет забвения и замалчивания, наконец-то подвиг этого , не побоюсь сказать, Героя, увековечен в веках!!! На Родине Героя установлен монумент



Этот с виду неказистый муравей затмил славу Алеши Поповича,Добрыни Никитича,Соловья Покойника,Александра Матрасова и Змея Горынычя вместе взятых! Это он преградил дорогу немецким танкам под Москвой, это он лично взял в плен фельдмаршала Паулюса,а на Курской дуге уничтожил 73 немецких тяжелых танка и 3 полка отборной пехоты. 
 

В последствии этот Герой неоднократно отличился не только на других фронтах,
но и в тылу противника, за что и был награжден третьей медалью Золотая Звезда и 127 орденом Ленина. Но.... это уже другая история и она ждет своего часа.....

Гимн Антимайдана

  • 15.01.14, 21:30
Это было зимою, в декабре чёрно-белом,
Когда осени хлипкость тихо сходит на нет,
Мы бежали из зоны, что совком называлась,
Только Мишка Горбатый сокрушался нам вслед.

И жар-птицы навстречу из европ к нам летели,
Обещая построить надурняк рай земной,
Только мы тосковали по берёзкам и елям,
Где не надо меняться, где остался покой.

Оказалось Европа так рифмуется с жопой:
Эти падлы решили нас культуре учить,
Эти евроуроды поманили свободой,
Толерастию чтобы нам коварно привить.

Всяких ассоциаций, и еврОинтеграций,
Нам не надо, прилипли, словно к заднице лист,
В Вильнюс ехать не надо, да и рядом с усмешкой
С компроматом маячит хитрый Вова-чекист.



И в тундру, по железной дороге,
В петлю братских объятий наш пахан нас ведёт.
И в тундру, по железной дороге,
В петлю братских объятий наш пахан нас ведёт.


boyandrunk boyan

Аллах акбар.....

Мужчина восхвалил Аллаха с крыши храма на Красной площади
В интернете во вторник появилась видеозапись, где запечатлен мужчина, публично помолившийся Аллаху на крыше Собора Казанской иконы Божьей матери на Красной площади.


Инцидент произошел вечером 6 января, в канун Рождества. На крышу храма иконы Казанской Божьей матери забрался мусульманин и стал кричать «Аллах Акбар».
 Вот так запросто в самом центре " русского мира" и "русского православия муслим наплевал в души русских православных! rofl


Такафигня((

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи запретил переписку в Сети между незнакомыми друг с другом мужчинами и женщинами.whosthat

Соответствующий религиозный закон - фетва - был принят спустя несколько дней после того, как иранские власти заблокировали популярное приложение WeChat, которое позволяло обладателям смартфонов получать доступ к социальным сетям.prey

"Учитывая аморальность, которая зачастую с этим связана, hug переписка не разрешается", — говорится в заявлении Хаменеи.

Про монархию.

По просьбе засунутых в подполье коммуняк - впрочем это место им привычное, они там более эффективны- публикую заметку.Стиль аффтара сохранён, сия нетленка не редактировалась)

В последнее время приходится слышать голоса некоторых граждан о восстановлении монархии. Дескать только монархия принесет человечеству все мате-риальные и духовные блага. Интересно узнать мнение посетителей сайта по этому поводу.

От себя добавлю - фигня эта вся ваша монархия))

39%, 49 голосів

18%, 23 голоси

42%, 53 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Коммунизм с человеческим лицом. Северная Корея.

Заметка для ностальгирующих по ссср.

В Северной Корее казнили 80 человек

Одна из казней произошла публично при детях

В семи городах Северной Кореи с начала ноября казнены в общей сложности 80 человек, утверждает южнокорейская газета "Чунан ильбо". В основном казненные были признаны виновными в просмотре южнокорейских телепрограмм и сериалов oб аморальном поведении, в том числе распространении порнографии и азартных играх.

По данным издания, казни произошли в воскресенье, 3 ноября. В каждом из городов публично расстреляли примерно по 10 человек. Одна из казней проходила на стадионе, ее наблюдали около 10 тысяч человек, в том числе дети. Источник газеты утверждает, что северокорейские власти заставили местных жителей прийти посмотреть на расстрел.

В столице КНДР Пхеньяне казни не проводились, отмечает "Чунан ильбо". По данным издания, массовые казни в ноябре 2013 стали крупнейшими с момента прихода к власти в Северной Корее Ким Чен Ына.

 Ким Чен Ын заявил, что партия очищается от фракционеров, разрушающих ее единство. По его словам, этот шаг помог сплотить народ КНДР.

67-летний Чан Сон Тхэк был казнен 12 декабря в здании Министерства госбезопасности в Пхеньяне. Ранее дядю Ким Чен Ына называли вторым лицом в КНДР. Считалось, что он был политическим наставником племянника, пока тот не имел опыта управления государством. Чан Сон Тхэка обвинили в коррупции и разгульном образе жизни. Было объявлено, что он тратит народные деньги на женщин и наркотики.

источник 

Найди 10 отличий) Новогоднее.

Всё в этой жизни познаётся в сравнении. 
Москва - 2014
   

 



Киев - 2014 
 

  

Счастливого Нового Года!)
И за правильный выбор tost