хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Tito & Tarantula - Smiling Karen

Уже не новенькая, но всё такая же жёсткая и явно блюз-роковая вещица от авторов "вампирского" хита After Dark, калифорнийского бенда Tito & Tarantula, дебютный альбом 1997 года Tarantism (догадайтесь, в честь кого назван). Кстати, упомянутый выше хит открывает тот же альбом.

З.Ы. Тито Ларрива - сидящий дядька в очках на фотке.


9

Коментарі

16.10.13, 20:08

    26.10.13, 20:28

    классно лабают)))++++++++++++++

      36.10.13, 20:47

      Погоди, дай попробую угадать... А! Ну, конечно! В честь Никиты Михалкова! Угадал?

        46.10.13, 20:52

        Железная вещица! А кусочек коды примерно с 3.44 мне напомнил Джудас Прист 80-го года.

          56.10.13, 21:07Відповідь на 3 від Арристарх

          Погоди, дай попробую угадать... А! Ну, конечно! В честь Никиты Михалкова! Угадал?
          Точно!

            66.10.13, 21:25

            На честь Квентіна Тарантіно?

              76.10.13, 21:26Відповідь на 5 від rutzit

              Погоди, дай попробую угадать... А! Ну, конечно! В честь Никиты Михалкова! Угадал?Точно!Баловніки!

                86.10.13, 21:27Відповідь на 5 від rutzit

                  96.10.13, 21:51Відповідь на 5 від rutzit

                  Погоди, дай попробую угадать... А! Ну, конечно! В честь Никиты Михалкова! Угадал?Точно!ба, да ты, дружище, как и Арристарх, не знаешь в честь кого! конечно же в честь Нестора Иваныча Махно, который создал "тачанку", вооружив тарантас, отсюда и "Tarantism"

                    106.10.13, 21:54Відповідь на 9 від Sатана

                    Погоди, дай попробую угадать... А! Ну, конечно! В честь Никиты Михалкова! Угадал?Точно!ба, да ты, дружище, как и Арристарх, не знаешь в честь кого! конечно же в честь Нестора Иваныча Махно, который создал "тачанку", вооружив тарантас, отсюда и "Tarantism"
                    Каг жы ж я мох забыть?!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна