хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

My Baby - Loves Voodoo (2013)

В рамках поисков интересных экземпляров неамериканского блюза с удовольствием представляю трио из Голландии My Baby с их дебютом  Loves Voodoo. В составе милая фронтвумен Cato van Dijck, брат-барабанщик Joost van Dijck, и гитарист из Новой Зеландии Daniel da Freez. Музыка представляет собой смесь блюза и фанка с элементами соула и, не при дамах будет сказано, даже в некоторой мере баллад. Музыка интересная, саунд, не смотря на скромный состав, плотный... Одно меня смущает: боюсь, что дебютный альбом может стать и последним, ибо насочинять еще тринадать песен на одном аккорде крайне непросто. По себе знаю))))))








5

Коментарі

126.12.13, 11:17

От первых двух я охренел.... как будто по башке железной линейкой настучали.... потому последняя показалась колыбельной...

    226.12.13, 11:36Відповідь на 1 від Арристарх

    От первых двух я охренел.... как будто по башке железной линейкой настучали.... потому последняя показалась колыбельной...А мне нравится , от души и нескучно. А вот последняя как раз довольно традиционная баллада.

      326.12.13, 11:40Відповідь на 2 від Вуйкобойко

      Вот, потому я после шквала нетрадиционности на ней и отдохнул.

        426.12.13, 12:06Відповідь на 3 від Арристарх

        А я ее поставил в конец, как самую скучную Каждый человек ищет в музыке свое,- кто-то ожидаемого комфорта, кто-то мысль, кто-то эмоцию... Поэтому и музыкантов много, от крисри до Хендрикса

          526.12.13, 12:30Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          Да после бессонной ночи мне чего-то не до Хендрикса. Кошка, зараза, всю ночь гуляла по квартире... и по мне иногда...

            626.12.13, 20:52

            вокал мадамы - очень и очень, пожалуй, основной элемент в их музыке! ещё и пальчиками из струн ритм выковыривает)

              726.12.13, 22:01Відповідь на 6 від Jag

              вокал мадамы - очень и очень, пожалуй, основной элемент в их музыке! ещё и пальчиками из струн ритм выковыривает)Согласен. Впрочем, они и сами этого не скрывают. Так и говорят, что в банде всё крутится вокруг мадамы. И на счет ритма в точку,- ИМХО эта Като гитару в качестве барабана использует