хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Buika - La Noche Mas Larga (2013)

Испанская певица Конча Буйка, Mara Concepcin Balboa Buika (Concha Buika). Родом сие чудо с Балеарских островов, а именно из всеми нами любимого испанского городка Пальма-де-Мальорка, где и началась ее певческая карьера. Особо восторженные поклонники зовут ее "Королевой Фламенко". Впрочем, исполняет она не только фламенко, но и андалузскую коплу, доминиканскую бачату, кубинскую румбу, не чурается и блюза (отсюда и "сквозь призму", так сказать...).
Другой неофициальный титул Буйки, "Черная Жемчужина Испании", намекает на африканское происхождение певицы (ее родители бежали в метрополию из Экваториальной Гвинеи). В общем, этот потрясающий сплав фламенко, африканских гармоний и потрясающего тембра голоса, сильно напоминающего Deep Forest, уже который день, вечер и, как видите, ночь очаровывает меня, вызывая понятное негодование со стороны лучшей половины человечества.)))))
А, чуть не забыл! Хочется отметить то, как записан альбом. Качество потрясающее! Плюс продюсер с инженерами очень интересно вывели ритм секцию, и в частности бас, который звучит сочно, объемно, довольно необычно для такой музыки, что слышно даже на видео,- а уж на диске.......))))




5

Коментарі

125.12.13, 10:44

Да, басевич в первом клипе хорош. Я рок и многогранен.. впрочем, положение обязывает- кроме него только ф-но. Акустическую гитару в расчёт можно не принимать- эпизодически и негромко. А басист хорошо играет

    225.12.13, 12:21Відповідь на 1 від Арристарх

    Мужики очень грамотно обрамили голос. Сразу слышно хороших музыкантов

      326.12.13, 04:52

      чув що усі пісні і танці в Іспанії виконують цигани

        426.12.13, 11:14Відповідь на 3 від Hudson Hawk

        чув що усі пісні і танці в Іспанії виконують циганиТо вже якось мабуть що радикально

          526.12.13, 13:53Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          їхні пісні танці виконують в основній масі цигани

            Гість: Nairia

            626.12.13, 23:21

            Первое видео мне понравилось Приятный тембр у певицы, с цыганским оттенком в голосе

              727.12.13, 00:19Відповідь на 6 від Гість: Nairia

              Чудесная певица, прекрасные музыканты, великолепный альбом! Однозначно маст хэйв,- до сих пор наряду с новинками нет-нет, да и слушаю в течение дня.

                Гість: Гелга

                828.01.14, 20:46

                Просто великолепно!....спасибо,Олег.*ro se*

                  928.01.14, 21:49Відповідь на 8 від Гість: Гелга

                  Просто великолепно!....спасибо,Олег.*ro se*А пожалуйста! (с прошлого года лежит, однако)

                    Гість: Гелга

                    1028.01.14, 22:16Відповідь на 9 від Вуйкобойко

                    целый год!?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна