хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Гарик Сукачёв - Назад не повернуть.

А вот вышел новый альбом Гарика Сукачева "Внезапный Будильник". Записывался альбом два года, а предыдущий выходил восемь лет назад. Я слушал,- не понравилось. То есть совсем. Разве что "Твой зеленый педикюр", да и то... Предлагаю посмотреть-послушать клип "Назад не повернуть". Тоже не понравились ни клип, ни песня,- но все же... блюз же. Типа...


5

Коментарі

18.10.13, 02:23

    28.10.13, 10:35

    Хм! А чего? Довольно неплохо. Как для Гарика. Классический блюзовый рисунок...В принципе, он поступил так же как Ана Попович. Тенденция, однако. Для Гарика это простительно, учитывая его давнюю тягу к дудкам ещё со времён пролет-культовской Бригады С, так что он остался верен своему амплуа. А, может, Анка, послушав пластинки Гарика, решила- вот оно, настоящее звучание? И как я раньше играла без дудок?
    А массовка довольно симпатичная.

      38.10.13, 13:23Відповідь на 1 від Arleki_NO

      И тебе понравилось? Я в недоумении,- может это во мне что-то поломалось...

        48.10.13, 13:36Відповідь на 2 від Арристарх

        Да дудки здесь не при чем. Примитивные аранжировки, сыграно небрежно, музыканты (особенно у гитариста заметно) в технике не выросли ни на йоту, тексты кривые, как у начинающего любителя... Но все это можно простить, если б не полное равнодушие самого Гарика к тому, что он поет. Раньше это был ураган, дикий разгуляй, рвущийся из его горла вместе со связками. А тут какое-то бульканье "под Сукачева", к тому же почему-то непрерывное. Я уже не говорю о том, что пелось все совершенно небрежно, некоторые слова бывает вообще невозможно разобрать... В общем, спился Гарик,- тотальное бухалово в таком возрасте убивает как творческое, так и человеческое. Я расстроен

          58.10.13, 13:38Відповідь на 2 від Арристарх

          А массовка - да, симпатичная. Не профессиональные танцоры, а обычные студеозусы

            68.10.13, 13:41Відповідь на 3 від Вуйкобойко

            И тебе понравилось? Я в недоумении,- может это во мне что-то поломалось...
            Наверное это эмоционально восприятие. Уважению к творчеству Г.С. сработало...

              78.10.13, 14:07Відповідь на 6 від Arleki_NO

              Ну разве что...

                88.10.13, 14:40Відповідь на 4 від Вуйкобойко

                Я тебе скажу честно- я не слушал о чём он там поёт. Я слушал как слушаю иностранного исполнителя. И потому именно бульканье мне и понравилось- к тексту-то я не привязывался. Вон, Хукер, булькал себе и ничего. Слушается аж бегом. А Гарик, как мне кажется, никогда не уделял внимание гитаре. Есть- хорошо. Нет- нестрашно. Он герой общего плана. Кстати, порылся в инете про Гарика и узнал, что его кота зовут Блюз.

                  Гість: rerjkrf

                  912.10.13, 19:51

                  яло, заморочила мне голову, я не такая уж блогистка!

                    1012.10.13, 20:03Відповідь на 9 від Гість: rerjkrf

                    яло, заморочила мне голову, я не такая уж блогистка!Та-а-ак?....