хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Digital Elvis & Zero - Heaven's Blues

Я, я, натюрлих, инструментал тоже рулит. Даже если он от немцев. Даже если он от команды, к блюзу имеющую такое же отношение, как и бахи с бетховенами. И пусть у парней нет ничего другого даже близко блюзоподобного, на том свете им явно зачтётся за прекраснейший саундтрек к не менее прекрасному фильму "Достучаться до небес" Да, к тому самому, про мильён марок в багажнике угнанной тачки и море. Именно отсюда взят трек, созданный компашкой Digital Elvis & Zero, хотя она более известна как немецкоязычная рок-группа Selig. Короче, что-то я увлёкся. Просто слушаем.


12

Коментарі

129.09.13, 20:09

ВМИРАЮ від задоволення!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

    229.09.13, 20:10

    Нравится!
    клёва.

      329.09.13, 20:11

      Заміть, фільм "Достучаться до небес" в списку моїх улюблених!
      Thanks!

        429.09.13, 20:14

        "А папаша Бетховен лабает свой блюз на старом разбитом ф-но... "- пел когда-то Майк. А что касается немцев... они, пожалуй, вторые после американцев. Одна только Блюз Компани чего стоит. Впрочем, ещё французы продвинутые чуваки... Да и итальянцы...пытаются копать... Короче, блюзовая волна постепенно накрывает Европу. Но если блюз на французском и итальянском я слыхал, то на немецком... Блюз Компани использует это как рекламный ход для своих концертов.

          529.09.13, 20:17Відповідь на 2 від Мари_НКа

          Нравится!
          клёва.

          Саундтрек нужно слушать весь. Ты вроде как с торрентами не дружила, так вот тута есть:

          http://musicmp3spb.org/album/knockin_on_heavens_door_soundtracks.html

            629.09.13, 20:18Відповідь на 4 від Арристарх

            "А папаша Бетховен лабает свой блюз на старом разбитом ф-но... "- пел когда-то Майк. А что касается немцев... они, пожалуй, вторые после американцев. Одна только Блюз Компани чего стоит. Впрочем, ещё французы продвинутые чуваки... Да и итальянцы...пытаются копать... Короче, блюзовая волна постепенно накрывает Европу. Но если блюз на французском и итальянском я слыхал, то на немецком... Блюз Компани использует это как рекламный ход для своих концертов.
            Нет, это совершенно не блюзовая команда, только этот трек. Впрочем, там весь саундтрек отличный.

              729.09.13, 20:19Відповідь на 5 від rutzit

              Нравится!
              клёва.
              Саундтрек нужно слушать весь. Ты вроде как с торрентами не дружила, так вот тута есть:

              http://musicmp3spb.org/album/knockin_on_heavens_door_soundtracks.html
              я и сейчас не дружу.

                829.09.13, 20:20Відповідь на 7 від Мари_НКа

                Нравится!
                клёва.
                Саундтрек нужно слушать весь. Ты вроде как с торрентами не дружила, так вот тута есть:

                http://musicmp3spb.org/album/knockin_on_heavens_door_soundtracks.html
                я и сейчас не дружу.

                Ну так и ссыль не на торрент, тут потреково качается и без регистрации.

                  929.09.13, 20:21Відповідь на 8 від rutzit

                  Нравится!
                  клёва.
                  Саундтрек нужно слушать весь. Ты вроде как с торрентами не дружила, так вот тута есть:

                  http://musicmp3spb.org/album/knockin_on_heavens_door_soundtracks.html
                  я и сейчас не дружу.
                  Ну так и ссыль не на торрент, тут потреково качается и без регистрации.
                  та я накачала себе эту песню в исполении многих.
                  Спасибо.

                    1029.09.13, 20:27Відповідь на 6 від rutzit

                    Блюз пробуют на зуб все. Во всяком случае, пытаются. Даже те кто играет откровенную попсятину, в душе мечтает сыграть или спеть что-то блюзовое.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна