хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Tony Joe White - "Hoodoo" (2013)

Уже третий день в ожидании выхода в "стекле" слушаю болтающееся по сети превью нового (с 2010 года) альбома Тони Джо Уайта. И несмотря на жуткий звук мр3, несмотря на давно знакомые гармоничные решения и риффы, магическое "худу", бухая бочкой где-то в груди и резонируя низким хрипловато бархатным вокалом с какими-то фибрами, снова и снова заставляет запускать плеер...






2

Коментарі

130.09.13, 00:13

Начало первого ролика- я думал Крис Ри заиграл... Всё, вроде, хорошо, но уж больно он монотонный. Даже не монотонный, а убаюкивающий...

    230.09.13, 00:38Відповідь на 1 від Арристарх

    Да куда там тому Крисри... А монотонность и не монотонность вовсе, а "худу" такое, шаманство Цепляет, паразит, раскачивает... блюз, понимаешь

      330.09.13, 14:34Відповідь на 2 від Вуйкобойко

      А! Так он колдует! То-то я иногда слышу, что он как будто отдельно от музыки что-то там бормочет.

        Гість: яло

        430.09.13, 21:14

        Не-а, с Крисом нельзя сравнивать...это совершенно разные стили,направления....У каждого своя аудитория.Крис Ри для более широкого круга слушателя,более попсовый,что-ли.А вот слушая Тони Джо Вайта можно себе представить следующее:.. старый пустынный бар, в воздухе редкие облачка табачного дымы, бармен спокойно протирает стаканы.. а на сцене мужик.. который играет сам для себя.. вот это вещь !!! )))))) Душевно...

          Гість: яло

          530.09.13, 21:16

          Вот подумала....конечно, всё это в высшей степени субъективно и дело вкуса... но... когда слушаешь "Long Is The Time, Hard Is The Road" в исполнении Криса Риа - мурашки нет-нет да пробегут...Короче ...разорваться...можно...)))

            630.09.13, 22:09Відповідь на 5 від Гість: яло

            Э-хе-хе... Не бегают у меня мурахи от Крисри. Хотел написать - "давно", но понял, что никогда и не бегали. У меня беда, у меня ладовый слух. У меня музыка трансформируется в эмоции минуя этап визуализации. Грубо говоря, когда я слышу: "А я сяду... в кабриолет... и уеду... куда нибудь..." я не представляю себе, как я сажусь в кабриолет. Мне сразу становится тоскливо от того, что жизнь почти прошла, и что принцы с принцессами не связали свои судьбы с моей. И осталось только нажраться в кабаке, и врать всем хриплым голосом, что у меня есть кабриолет, и я сейчас сяду в него, и... вот только графинчик закончу. Да и колбаска тут еще где-то... А у Крисри все такое благолепное, чистенькое все такое, долженствующее вызывать картины цветущих садов и тропических закатов, то есть - визуализированное.

              Гість: яло

              730.09.13, 22:25Відповідь на 6 від Вуйкобойко

              А Тони Джо Вайт-тоже не визуализируется?..Я же нарисовала картинку...хотя можно понять....и без картинки..З.Ы.вот только не понравилось " Мне сразу становится тоскливо от того, что жизнь почти прошла" РАЗВЕ ПРОШЛА?

                830.09.13, 22:53Відповідь на 7 від Гість: яло

                Вот же ж! Так то ж песня такая! Это ж чувства человека, который ее поет!
                А Уайта я тоже не визуализирую. Я сразу за вискарь хватаюсь

                  91.10.13, 15:34

                    101.10.13, 17:27Відповідь на 9 від Hudson Hawk

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна