хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Sir" Oliver Mally & Frank Schwinn

Алаверды подруге яло, познакомившей меня с "Сэром" Оливером Мэлли,- видеосессия его и Фрэнка Швинна в студии Mono Recordings во время записи альбома "Devils, Monkeys, Aliens" и EP-шки "The Blues and the Beat". Как раз один из моих любимых вариантов блюза, когда всяческий "бум-бум-пыщь" не отвлекает от души песни









3

Коментарі

129.09.13, 00:58

Отлично! Во втором ролике электрогитара звучит почти как акустика... А в первом чувак классно слайдом поскрежетал... да ещё перекличку устроил с певцом... От третьего ролика, правда, я чуть не уснул- что-то медлено-тягуче-неразборчиво... Слушай, а я не понял- на пластинке они так дуэтом и звучат?

    229.09.13, 01:30Відповідь на 1 від Арристарх

    Слушай, а я не понял- на пластинке они так дуэтом и звучат?Ну да. Собственно процесс записи и снят одной камерой. и дешево, и офигительно сердито (как раз сейчас слушаю,- кайф!)

      329.09.13, 12:46

      Слушай, а я ща прочитал в заставке- у Швина в первом ролике какая-то необычная гитара... 3 струны и сигарный ящик... развернул экран- точняк. Чё эт за гитара- не знаешь?

        429.09.13, 14:06Відповідь на 3 від Арристарх

        Ну так это в традициях исконного блюза, делать инструменты из чего попало. Вон у Сеасик Стива брынчалки ваще из чего попало: коробки, колпаки от колес, доски какие-то в три струны, в одну, вообще без струн...
        http://www.youtube.com/watch?v=iru0NKm63OY

          529.09.13, 14:18Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          Класс! По-моему, это кусок шпалы...

            629.09.13, 14:22Відповідь на 5 від Арристарх

            Класс! По-моему, это кусок шпалы...