хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Две работы, сделанные на заказ

Браслет с бусинами аметиста, который мне заказала наша дорогая Місс Марпл

Надеюсь, завтра ты его уже получишь podmig

2) Браслет из очень хорошего камушка родонита. Тоже заказала одна моя подруга.

Кстати, о родоните...

Родонит пробуждает в человеке скрытые в нём таланты и способности, способствует развитию различных умений и ловкости.
Родонит очень благотворно влияет в случаях эмоционального саморазрушения и зависимости, дает веру, снимает эмоциональный шок и панику, поддерживает энергию души. Этот камень способен наделять бескорыстной любовью и прошением.
Родонит залечивает душевные раны, трансформирует болезненные эмоции типа возмущения или гнева. Его можно использовать в исцелении прошлой жизни, если вас тогда предали и бросили, он позволяет избавиться от нанесенной обиды и отказаться от мести.
Родонит способен наполнить силой духа физическое тело человека и успешно работает на всех уровнях тонкого плана.

Он регулирует и объединяет физическую и умственную энергии.

15

Коментарі

13.09.15, 16:44

    23.09.15, 16:44

    зачем же выдавать свою клиентскую базу

      33.09.15, 16:46Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      зачем же выдавать свою клиентскую базуКлиентка сама разрешила и даже посоветовала. А что в этом такого?

        43.09.15, 16:46Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

        Спасибо

          53.09.15, 16:50

          Не везёт мне с ОЧУМЕЛОЙ ЛАВОЧКОЙ. Вторая заметка подряд перебивается. Прошлая 15 минут провисела, а эта и вовсе в ленту выскочить не успела. Жалко.

            63.09.15, 18:58Відповідь на 5 від Золото 750*

            Не везёт мне с ОЧУМЕЛОЙ ЛАВОЧКОЙ. Вторая заметка подряд перебивается. Прошлая 15 минут провисела, а эта и вовсе в ленту выскочить не успела. Жалко.
            так а нельзя сначала у себя вьіпустить, а когда вниз опустится-в очумелку добавить-она опять вверху появится или-нет?

              73.09.15, 19:05Відповідь на 6 від disu

              Не везёт мне с ОЧУМЕЛОЙ ЛАВОЧКОЙ. Вторая заметка подряд перебивается. Прошлая 15 минут провисела, а эта и вовсе в ленту выскочить не успела. Жалко.
              так а нельзя сначала у себя вьіпустить, а когда вниз опустится-в очумелку добавить-она опять вверху появится или-нет?
              Можно, наверное.

                83.09.15, 19:54Відповідь на 7 від Золото 750*

                Не везёт мне с ОЧУМЕЛОЙ ЛАВОЧКОЙ. Вторая заметка подряд перебивается. Прошлая 15 минут провисела, а эта и вовсе в ленту выскочить не успела. Жалко.
                так а нельзя сначала у себя вьіпустить, а когда вниз опустится-в очумелку добавить-она опять вверху появится или-нет?
                Можно, наверное.
                так попробуй в следующий раз-авось н е перебьют а вообще-странно конечно-нафига такую функцию по группам включать? ладно-у юзера не ідут в ленту подряд заметки, а в группе....могли бьі и пускать

                  93.09.15, 20:10

                  шикарно!

                    103.09.15, 20:10

                    Сьогодні прийшла смс з Нов.пошти, але я з роботи так спішила, що промайнула повз відділення. А на фотках пречудово! Хоч сама бери і носи!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна