Про співтовариство

Предлагаю ВСЕМ жителям планеты Земля, и обитателям этого сайта, периодически отвлекаться от пустопорожних несущественных для Человечества тем (совсем не на долго - минут на 30-40 в неделю;)), чтобы вместе постигать Истину и думать над вопросом - Как Мы можем уже СЕГОДНЯ начать изменять НАШ Мир к ЛУЧШЕМУ?!!
Вид:
короткий
повний

Разумные Земляне

"Дух времени 3. Следующий шаг"

Этот фильм - не коммерческая, но ОЧЕНЬ Серьёзная документальная работаколлектива ПРОГРЕССИВНО Мыслящих ученых и художников! Они - ИСТИННЫЕПатриоты нашего (сгнившего на 75%) Общества!!!В виду содержания БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА Достоверной и Правдивой ИНФОРМАЦИИ -ЗАПРЕЩЁН К ПОКАЗУ(!!!) во многих "развитых" странах Мира, в т.ч. и США...Кто ещё не видел - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кто уже смотрел - РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРИТЬ!!!Для меня, лично, ЭТО - ОДИН ИЗ самых Ценных информационных ПРОДУКТОВ Цивилизации:содержит максимальное количество ПРАВДЫ и находится в Зоне ДОСТУПА!!!Советую ХОРОШЕНЬКО вдуматься в содержимое! Если с первого раза не поймёте - советую повторить попытки:) В случае "отказа" Вашей мыслительной системы понять ВСЁпосле третьего (и более) раза - сделайте прерывчик на пару месяцев и СНОВА повторите "попытку"...;)И, порекомендуйте посмотреть Это - ВСЕМ, кого знаете!!!

Человечеству есть над чем задуматься!!!...

Вторая Бухта!... Эта в северном мореЛюди - такие ТУПЫЕ и КРОВОЖАДНЫЕ!(((...Представьте себе (на минутку), что на нашу Землю прилетели такие же СВЕРХ-разумные существа, как и мы, ТОЛЬКО другого вида...Прилетели ОНИ благодаря собственному Разуму, но ЗА ТЕМ что пригнал их ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ голод!...Общаются ОНИ между собой (допустим) не голосом а телепатией и ультразвуком, а живут прекрасно в водной среде. Китообразные и дельфины для НИХ - как для НАС собаки и кошки!!! И оружие у НИХ есть - "гуманное" и смертоносное...Смотрят => почти семь миллиардов приматов находятся на поверхности данной планеты, называют себя ГОРДО: homo sapiens, а сами - тупо Гадят где ни попадя, убивают миллионы других живых существ для еды и ради забавы, ядерным оружием друг друга пугают, даже убивают друг друга по "религиозным" мотивам и из жадности, и ОЧЕНЬ ДАЖЕ Съедобные:) Размножаются эти приматы - с "удовлетворительной скоростью"...Для инопланетян МЫ: немые, кровожадные, безрассудные, тупые, алчные, трусливые, опасные, бесперспективные, и ... - ЕДИНСТВЕННЫЕ (благодаря своему "интелекту" и склонности к предательству) которых легко превратить в рабов и содержать в концлагерях с помощью себе-подобных особей!)))


ВОПРОС В ЗАЛ: Кого, по Вашему мнению, ОНИ будут КУШАТЬ - Симпатичных (ИМ) китообразных "кошек" и "собак", которых к тому же (благодаря некоторым) осталось лишь пару десятков тысяч особей, или оголтелых разрушителей Экосистемы данной планетыquestion

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

7%, 1 голос

7%, 1 голос

67%, 10 голосів

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"Им" бы наши ПРОБЛЕМЫ!...

"История доказывает, что денежные менялы используют любые способы злоупотреблений, заговоров, обмана и насилия, с целью сохранения контроля над правительством, управляя денежными потоками и денежной эмиссией страны!"

Джеймс Медисон (1751-1836)

Четвёртый президент США, один из ключевых авторов Конституции США.
У "них" тогда шёл процесс освобождения от Британской Империи...Воевать уже не против индейцев, а за Свободу пришлось!!!Думали что строят Новое, отличное от других общество.)))...Вот, если-бы тогда, после Победы Конфедераций, на заседании Конгрессаих сенаторы вели себя так - как ведут депутаты в нашем парламенте сейчас(((...... Где была-бы их "ДЕМОКРАТИЯ" СЕГОДНЯ???...

17%, 1 голос

50%, 3 голоси

0%, 0 голосів

33%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кому ВСЕ должны деньги

Как Вы думаете: чем эта "ситуация" отличается от колониального мирового порядка прошлых столетий?

Это должен услышать и осмыслить каждый!!!


20%, 1 голос

0%, 0 голосів

80%, 4 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна