хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Геннадий Балашов в передаче стресс-шоу "Психология денег"

Азаров, проснулся старичок
Блестящий анализ существующего порядка в Украине.  Кто не видел (или не слышал), рекомендую обязательно посмотреть  видео-запись, где он разнес в пух и прах всю бандитско-быдлячую систему!
22

Коментарі

123.03.12, 00:39

Щось Гена даремно жаліє підприємців, бо в фірмі, де я працював, при собівартості продукції в 10 умовних одиниць, продажна ціна складала 800 умовних одиниць, обсяг виробництва складав 2-3 міліона одиниць. Але зарплата робітникам складала 400-800 грн.

    223.03.12, 00:42

    Рубят лохов!

      323.03.12, 00:57

      дуже сподобалось

        Гість: lyo Dnepr

        423.03.12, 08:57

        Помню, помню Геннадия... Универмаги Москва в подземных переходах в лихие 90е...

          Гість: Лютый Гриня

          523.03.12, 09:13

          Банда рулит...

            623.03.12, 11:32Відповідь на 1 від Східняк

            Щось Гена даремно жаліє підприємців, бо в фірмі, де я працював, при собівартості продукції в 10 умовних одиниць, продажна ціна складала 800 умовних одиниць, обсяг виробництва складав 2-3 міліона одиниць. Але зарплата робітникам складала 400-800 грн.Саме так.Та й ще скіглилі,що ніяк не можуть більше платити, а самі квартири і круті тачки купували, по рестораціях обжирались, доки ожиріння серця не схопили.

              723.03.12, 12:09

              Мой бывший шеф построил себе дом, купил детям квартиры, сам получал зарплату 50 тысяч и всех своих родственников пристроил на 20 тысяч, сидел на тендерах, открыл фирмочку дочернюю, его доця у нас была главбухом. А мы получали зарплату по полторы тысячи. И не в конвертах, а подрабатывали на стороне на тех же конвертах. И что? Пришли братки, спихнули его с этих тендеров, посадили своего. А его - никуда не посадили, и не тронули - просто забрали кормушку. А нам добавили зарплаты малехо. Балашов, не трынди, начинать надо с себя, а не только с Азарова. И без НДСа с нашим мандалитетом товары дешевле не будут. Доходы торговцев возрастут, и все.

                823.03.12, 16:24

                Пы. Сы. Благодаря таким вот балашовым-протывсихам мы и сидим в говне. А строительная фирмочка Липки - вовсе не миллион зеленых имеет, а намного круче. И почему-то стрелки переводятся на Азарова? А как же Овоч, который его туда поставил, а, Балашов? Они уже готовятся все спихнуть на дедушку Дапашливы, его отправить на пенсию, а сами продолжат воровать. Так что все это - не более чем предвыборные манцы.

                  923.03.12, 18:08Відповідь на 8 від ab absurdo

                    1023.03.12, 19:30Відповідь на 7 від ab absurdo

                    с нашим мандалитетом товары дешевле не будут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна