хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Джарти: версія...

 UAINFO

     Вслед за президентом Абхазии Сергеем Багапшем московские врачи-вредители отправили на тот свет и премьер-министра Крыма Василия Джарты. Как и предшественник, Джарты скончался не на операционном столе (престиж российской медицины не пострадал), операция прошла успешно, пациент умер. Об этом сообщает [info]vintovkin. Автор пишет, что деятельность Джарты в Крыму никак не устраивала Кремль.

 «Джарты сильно ограничил деятельность промосковских организаций, в которые традиционно вкладывается Кремль для того, чтобы поддерживать напряженность в Крыму. Джарты не спешил отдавать свой Крым Москве в придачу к военно-морским базам».

   Москва давно славится традициями своей медицины еще со времен знаменитого дела «врачей-вредителей». Даже главный конструктор Сергей Королев скончался от того, что «при удалении полипа из заднего прохода ему повредили крупный кровяной сосуд и не смогли остановить кровотечение». Каждому, кто изучал анатомию на первом курсе, известно, что от заднего прохода до крупных кровеносных сосудов даже резекционным ножом резать и резать. Не говоря уже о петлевом ноже, которым положено вырезать такие полипы.

Операцию Королеву проводил лично тогдашний министр охраны здоровья. Возможно, и ныне премьер-министра оперировал не простой хирург, а лично российский премьер-министр? Он так любит все делать сам!

Джарты скончался в крымском пансионате «Глициния», где проходил реабилитацию.

24

Коментарі

Гість: Світанок

118.08.11, 05:07

Це ж треба. А я тільки думав про написати. Друже моє ставлю + і розсилка друзям.

    218.08.11, 07:04

      Гість: Status Quo

      318.08.11, 07:41

      Каждому, кто изучал анатомию на первом курсе, известно, что от заднего прохода до крупных кровеносных сосудов даже резекционным ножом резать и резать.Черный юмор - совсем не так
      Умирают именно из-за кровотечений при операции в том самом месте

        418.08.11, 09:08

        Вот как раз о ПОДОБНЫХ тысячах случаев - в книге "Военно-Полевая Медицина для партизан и медицинский геноцид в СССР" профессора Т.Камергерского. http://www.zarubezhom.com/wishnevsky.htm
        Что интересно, на многочисленных форумах доказывают, что ТАКОГО ПРОФЕССОРА НИКОГДА НЕ БЫЛО!
        Но именно по СУТИ КНИГИ - НИ СЛОВА ПРОТИВ! - Очевидное сложно оспаривать!!!

          518.08.11, 09:13Відповідь на 1 від Гість: Світанок

          Це ж треба. А я тільки думав про написати. Друже моє ставлю + і розсилка друзям.Благодарю за ссылочку!
          Я с самого начала предполагал, что НЕУГОДНОГО просто ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТИХО ЗАРЕЗАЛИ...
          ПОЧЕМУ предполагал? - см. П-4
          *** От этих товаГисчей лучше ВСЕГДА держаться подальше!!! (нашел время глянуть мой сайт?)

            618.08.11, 09:15Відповідь на 3 від Гість: Status Quo

            Каждому, кто изучал анатомию на первом курсе, известно, что от заднего прохода до крупных кровеносных сосудов даже резекционным ножом резать и резать.Черный юмор - совсем не так
            Умирают именно из-за кровотечений при операции в том самом месте
            Т.е. ты хочешь сказать, что ПРОФЕССИОНАЛЫ НИКАК НЕ могут остановить кровотечение???
            Тогда какие же они к чертовой матери ПРОФЕССИОНАЛЫ??!!!

              Гість: Status Quo

              718.08.11, 09:35Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Тогда какие же они к чертовой матери ПРОФЕССИОНАЛЫ??!!! По этому поводу есть соответствующий анекдот: "Как вспомню какой из меня инженер - так к врачу идти страшно"
              Идешь на СТО - делают ремонт НЕРАБОТАЮЩЕГО двигателя (организм человека нельзя отключить, разобрать, отремонтировать и собрать назад), говорят - не можем, купи новое... Идешь в рембыттехнику - тоже самое ...
              Укажите мне, пожалуйста, ПРОФЕССИОНАЛОВ (только не политиков) - я не знаю куда идти, я не знаю к кому обращаться

                анонім

                818.08.11, 09:53

                Ещё раньше , намного раньше , было дело врачей ... , значит по врачам не ходить , что бы потом не пенять ... , или благодарить . ???

                  918.08.11, 11:47

                    1018.08.11, 14:51

                    Все можливо... А що не можливо ,так це спровокувати РАК (в короткі тарміни) А якщо і це можливо,-то тоді спецслужбам Росії respekt,а Моссаду і МІ-6 Я вже не кажу про СБУ А до речі докази непоступливості росструктурам де??? Не потрібно видавати бажане за дійсне

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна