хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Порох-трусло...ла-ла-ла-ла.

Догадываюсь, какая будет реакция у моих друзей - фанатов порошенко. Чтобы вы ни говорили, но наш президент - трусло похлеще януковича. И все его кадровые назначения, все поступки, проведение АТО - только тому подтверждение. Он абсолютно ничем не отличается от своего предшественника - тоже стремление окружить себя лояльными людьми. Начиная от кабмина и заканчивая генералами. Тоже стремление построить вертикальную власть. Дикий страх и ужас перед Тимошенко. Но еще больший ужас в него вселяет мифический страшный ПС и Беня Коломойский. Боится он их до коликов в пятках. Потому что ни для кого не секрет, что они были одной и движущих сил Майдана. А Майдана Петя боится панически, прекрасно помня, кому он обязан своим троном. . И у меня никогда не было сомнения, что он сольет ПС и Яроша как только закончится война. Потому что слишком они неуправляемы, слишком бесстрашны и патриотичны. Слишком много в них огня и бесшабашности. Для нашего президента они - просто кость в горле. Мешающая ему спать и есть. И сегодняшний его поступок - только тому подтверждение. Не успокоится он, пока не уничтожит весь ПС. Потому что они - единственная сила, способная ему противостоять. Не будет ПС - не будет больше Майдана. И можете кричать и топать ногами, но это так. Достаточно пообщаться с любым воином, вернувшимся с АТО и воевавшем плич-о-плич с правосеками. Таких бесстрашных и отчаянных патриотов только в нашей стране выращивают)
И вот ответ тем, кто говорит, что наш Петя - не агент Кремля. Беня был первым врагом Кремля - убрали Беню. Правосеки наводят страх не всю рассею - разоружить правосеков. Путлеру нужен  Мариуполь - петя закрывает там свою фабрику и открывает все флангги, отозвав и разоружив все добровольческие отряды. Приходи, Вова тебя ждут с нетерпением.
Да наша власть уже даже отмораживаться научилась у русских.
В Минoбopoны зaявили, чтo coбытия вoзлe бaзы Пpaвoгo ceктopa - этo учeния пoдpaздeлeний выcoкoмoбильных дecaнтных вoйcк Вoopужeнных cил Укpaины. В caмoм ПС зaявили, чтo дecaнтникaм cкaзaли, чтo Пpaвый ceктop идeт нa Киeв cвepгaть Пopoшeнкo.

ну прям как у русских - просто учения. Тут уже давно в пору петь  "порох-трусло....ла-ла-ла-ла". Или может, не трусло, а просто он так дипломатично сдает путлеру нашу страну?


11

Коментарі

129.04.15, 19:03

Я многим говорила перед выборами - не голосуйте за эту сволочь. Патриот будет думать о народе и стране, олигарх - только о своих деньгах и себе любимом. Ведь это так просто! Но бараны пошли и проголосовали. Правда, у меня есть сильное сомнение, что их было 54%. Но отработанная рыгами система выборов и тут пригодилась. А Петя панически боится третьего Майдана потому, что знает кошка, чье сало сьела

    229.04.15, 19:14Відповідь на 1 від ab absurdo

    страшно то, каким методом петя уничтожает лучших сынов Украины. Просто нет сил молчать, безнадега вокруг

      329.04.15, 20:22

      Та нет, он не трусло, он ближе к диктатору... А это на много хуже яныка. Он четко осуществляет то, что задумывал. Как говорится: далі буде

        анонім

        429.04.15, 21:35

        Майдан залитый кровью студентов и Донбасс с Луганском. Где больше невиннои крови?

          529.04.15, 21:58

          Мне проще. Я голосовал за Яроша. Вопреки и потому что...А Пеця...Выплывет. Чего об ём беспокоиться? Украина жила до него. Проживёт и после.

            630.04.15, 00:31

            Я скажу следущее-Петя барыга, сцыкун, и банальный пройдоха, и умные люди всегда это понимали.Просто сейчас это окончательно поняли и остальные(и я очень рад), но я никогда не поддержу ни Тимоху ни Беню. За Яроша подумал бы )))...У нас в Херсоне все решилось без бениных бандитов(и как то решилось -сам участвовал),а посему мне непонятно низкопоклонство днепропетровцев перед таким же самым пройдохой и проходимцем как и Порох.Типа, вот если бы не он то нам была бы тут большая п...да..Граждане, так погодите- так само обожают и Рината донецкие, и Путина россияне . Чем тогда вы отличаетесь от них? Уважайте себя и свое чувство воли и единства, а не ищите себе каких то уголовных и вороватых кумиров.За Тимоху вообще молчу. Люди, у вас что нет других вариантов кроме как из говна в говно бросаться?

              730.04.15, 00:32Відповідь на 2 від Лінулька

              страшно то, каким методом петя уничтожает лучших сынов УкраиныПЕТЯ = ЖИД - а потому действует строго по ТОРЕ:
              Интересное фото = http://www.zarubezhom.com/Images4/Idiot.jpg (разумное пояснение к моему ТХТ "ЧТО ТАКОЕ НЕ_ЛЮДЬ?" = http://blog.i.ua/user/295100/1647112/.
              "Лучшего гоя = убей! "ИДИОТ" = "Человек Земной" = ГОЙ.
              "Если у тебя ЕСТЬ ВЛАСТЬ – УБИВАЙ ИХ ОТКРЫТО,
              Если НЕТ власти – УБИВАЙ ИХ ТАЙНО"."
              Такая "ВялоТекущая Шизо-Війна" - самое то, что нужно для УНИЧТОЖЕНИЯ НАИБОЛЬШЕГО ЧИСЛА ГОЕВ з обеих сторон!
              ---
              "Человека Идиота (Земного Народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу. Во время заклания ещё нужно приносить моления – но во время душения оных не полагается.
              Вообще, идиотов следует душить как животных.
              \Песахим49, Рабби Елиазар\

                830.04.15, 00:36Відповідь на 6 від год 1659!

                Уважайте себя и свое чувство воли и единства, а не ищите себе каких то уголовных и вороватых кумиров.За Тимоху вообще молчу. Люди, у вас что нет других вариантов кроме как из говна в говно бросатьсяИстину говоришь!!!

                ПРИШЕЛЕЦ, КОТОРЫЙ СРЕДИ ТЕБЯ
                будет возвышаться над тобою выше и выше –
                а ты будешь опускаться ниже и ниже...
                Он ВСЕГДА будет тебе ГЛАВОЮ –
                а ты ВСЕГДА будешь его ХВОСТОМ...
                \Втор. 28, 43-44\

                Горіховий наш український інтелект...
                Вибираємо тих самих, і З ТИХ САМИХ...–
                а потім самі собі жахаємось:
                ЩО ЦЕ ЗА ЧУДОВИСЬКА У НАС ПРИ ВЛАДІ ?
                \Ліна Костенко. "Записки українського самашедшого"\

                  930.04.15, 00:51

                  Тема с ПС - это вообще, за пределом. Кстати, я слышал, что инициатива была от вашего нового губернатора.

                    Гість: Dalia

                    1030.04.15, 02:16

                    Правий Сектор для карамельного капіталіста, як кістка в горлі: воно підле, жадне але серливе.
                    Боїться воно патріотів.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна