Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Стране нужна революционаая диктатура пассионароного меньшинства



Фантазии на тему о "третьем Майдане".
 Он не будет похож на предыдущий "Майдан", но таковым всё равно будет, хотя название может и не совпадать.
      А что дальше?  А дальше представить легко - то же самое пассионарное меньшинство сражается и побеждает.  Следующий этап выборы.  Большинство, дружными колоннами идут  голосовать за "нового" оратора, который будет стоять не на тракторе, а на танке, возможно с вилами, а возможно пришлют с той же "крапленой колоды", но со Львова (который сидит в резерве).  А в итоге финал такой же - возвращают бывших (тех, кто дергает веревочки) во власть.
     Значит, после победы НЕЛЬЗЯ устраивать всеобщие выборы, не очистив страну от принципиальных и закулисных врагов Украины. . Нужна революционная диктатура пассионарного меньшинства над большинством  политически инфантильным (незрелым).
     В США начинали выборы через фильтры "выборщиков" и определённые цензы. О них и надо говорить ДО проведения новых выборов, если они нужны. Надо только помнить: пассивность сейчас не спасает - спасает разумная активность.
     Из горящего автобуса тренированные солдаты выскакивают быстрее, чем перепуганные пассажиры. Наше большинство и есть перепуганные пассажиры истории, которые впадают в панику или эйфорию через историческую незрелость и доверчивость к средствам массовой  информации, которые в руках власти.

     Станислав Овчаренко. (mix)
2

Коментарі

128.01.15, 06:41

Та не будет никакого "Третьего Майдана" - без ЖИДО-Заказа и ЖИДО-Финансирования там НИЧЕГО НЕ ОСВЯТИТСЯ...
*** А вот ВЫБОРЫ...- тут совсем другое дело!
Пэтя же пришел к Корыту Власти вроде как путем ВНЕОЧЕРЕДНЫХ выборов - следовательно, он типа ВРЕМЕННЫЙ президент - ДО ОЧЕРЕДНЫХ выборов!

    228.01.15, 14:25Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    А я думаю, 50 х 50.
    Що за фабрика у Пеці в Сенцово і де це?

      330.01.15, 08:59

      кончайте молоть шо попало
      вы работы Ленина читали?
      про диктатуру пролетариата учили?
      Украине такого больше не надо

        430.01.15, 14:53Відповідь на 3 від Cosmopolit

        кончайте молоть шо попало
        вы работы Ленина читали?
        про диктатуру пролетариата учили?
        Украине такого больше не надо
        Ви б ще Гітлера згадали!