хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Олігархат не буде підвищувати рівень життя українців

Игорь Беркут, лидер партии "Великая Украина" рассказывает о том как правительство новой Украины собирается избавиться от миллионов ненужных граждан.

7

Коментарі

129.01.15, 11:55

Все, ПРИЇХАЛИ...
Розіслав!

    Гість: Phoenix 28

    229.01.15, 13:38

    Очень доходчиво.

      329.01.15, 14:22

      видео удалили,ещё раз загрузите,пожалуйста.

        429.01.15, 20:28Відповідь на 3 від ckorpion

        Все працює.
        Його думка про те, що ті хто не працює на олігархат їм зовсім непотрібні, має під собою почву,
        поскільки країна наша олігархічно - кланова і вони про країну не думають.

          Гість: Dalia

          529.01.15, 22:34

          Да. Бандити себе богами "вобразили". Подохнуть і вони.

            Гість: Lakastra

            629.01.15, 23:17

            Видел уже,старое видео. Он говорит о теории "золотого миллиарда" в рамках нашей страны. Он прав,в плане обсуждаемой темы. Но не тот ли это человек который говорил что в случае войны Украина не сможет продержатся и нескольких дней? Отвечаю: он. Он мне не нравится, что то с ним не так.
            Говорит он все верно, - власть и ситуация принадлежит кучке олигархов. И мы для них муравьи. Вот и нужно подчистить этих товарищей олигархов.Это паразиты. Причем нет разницы какого они цвета.
            Олигархов как класса не должно существовать.Все негоразды от них. Когда у одного человека слишком много денег он хочет во власть.И он этого достигает.Он начинает достигать, так же, свои честолюбиые цели, которые морально, почти всегда не соответствуют желаниям других.
            Некоторые говорят что государству нельзя

              Гість: Lakastra

              729.01.15, 23:23

              отдавать в руки крупные предприятия, что оно не может эффективно руководить, что будет "власть директоров", коррупция и тд. Фигня. Если в стране власть будет контролироваться народом, если будет создан такой механизм, если будет средний и мелкий бизнес, наряду с государственными предприятиями, то у человека будет выбор. И народ будет контролировать власть.Все что нужно это верные народу СБУ и правоохранительные органы, и смертная казнь за коррупцию и хищения гос имущества в особо крупных размерах. И все.
              Не знаю как нам удастся справиться с этой войной,нужно додавить Путлера,и думаю Запад нам в этом поможет. Но в остальном мы должны все сделать сами. Смести на хрен олигархов и национализировать то что было ими украдено. И сразу станет спокойней и появятся деньги на социалку.

                829.01.15, 23:50Відповідь на 7 від Гість: Lakastra

                Багато в чому кажете вірно, але " Смести на хрен олигархов" ми не зможемо, через чисельну зомбовану отару, яка голосує за олігархів і викидає на узбіччя патріотів.
                Друге: чули, що хряк-2 заявив, що ми воювати проти Росії не можемо.
                Якби він не був агентом ФСБ, то змогли б. Без введення військового стану, війну не виграти, він не вводить, тому що зрадник і допомагає Пуціну.

                  Гість: Lakastra

                  930.01.15, 00:07Відповідь на 8 від utenok12

                  http://youtu.be/IMUA-DCFxBQ Это так, настроение поднять. Хотя.. ну прямо в точку.
                  Военное положение... Это очень сложный вопрос. С одной стороны - да, нужно. А с другой? А с другой хряку 2 в этом разе будет принадлежать вся полнота власти, - оно нам надо? Это раз. Два: когда все станет на рельсы войны, и вся власть будет принадлежать генерам-зрадныкам, все добровольческие батальоны, правый сектор и тд, станут вне закона.Это лишнее усложнение.Три: куча международных механизмов перестанет быть возможной, например... помощь вооружением. Четыре: управление экономикой будет в руках генералов-предателей,которые не только воевать не умеют, но и сливают армию и добровольцев. Так надо нам военное положение?НЕТ. Нужно менять мышление.Сейчас есть свободы,нужно этим пользоваться.Все нормально.

                    Гість: Lakastra

                    1030.01.15, 00:12Відповідь на 8 від utenok12

                    НУЖНО ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ МЫШЛЕНИЕ. Нас ловили и ловят на психологических уловках.Никто даже не пытается смотреть на всю ситуацию в различных плоскостях.Смотрят в двух: или-или. Или патриоты или вата.Все.А мир многогранен.И те кто управляет этим хаосом играют по тем правилам,которые скрыты вот этим вот хаосом.Теория управляемого хаоса.Хаос,он только с одной стороны хаос.А если посмотреть с их угла,то все понятно и прозрачно. Самый простой пример... У нас появился черный кот.Я и не представлял до этих пор сколько черных котов вокруг.Они были,я просто не обращал на них внимания.Ну есть и есть.А их полно, и они повсюду.
                    На то что скрыто нельзя найти решения.Нужно обойти препятсявия и рассмотреть.И решение будет, так как оно есть и было заранее,так как все предрешено.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна