Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сепаратистку из Мариуполя убило русским ''Градом''

Мариупольская сепаратистка Ольга Абдурашитова

Жительница украинского Мариуполя, большая любительница "русского мира" Ольга Абдурашитова не далее как 10 июня на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" слезно просила российского президента Владимира Путина ввести в Украину войска. Вчера, 24 января, она погибла при взрыве снаряда российской системы залпового огня "Град", из которой русские оккупанты обстреляли ее город. Обнаружил пророссийскую сепаратистку в списке погибших при обстреле и нашел это занимательное совпадение украинский блогер Федор Куликов.
     - Жизнь исключительно жестока, но и, вне всякого сомнения, справедлива, - написал он на своей странице в Facebook. - 10 июня гражданка Абдурашитова слезно и истерично просила Путина ввести в Украину войска у себя "ВКонтакте". Она буквально истекала ядом ненависти ко всему украинскому. В итоге российские войска действительно вошли, и 24 января убили гражданку Абдурашитову во время обстрела Мариуполя системами "Град".      Возможно, кто-то будет говорить о некоем символизме, о том, что не надо будить лихо, пока оно тихо, но я бы посоветовал, пока еще не помеченным Богом шельмам, лишь одно: будьте поосторожнее со своими просьбами.

Согласно данным украинского МВД, труп "любительницы всего русского" был обнаружен после обстрела Мариуполя на улице Киевской рядом с одноименным Киевским рынком. Судя по всему, туда она направлялась за продуктами - разумеется, украинскими.


20

Коментарі

126.01.15, 07:08

Сама накликала себе беду - сама и получила то, что заказывала...
Осторожнее с желаниями! - иогда они ИСПОЛНЯЮТСЯ, но С ВАРИАЦИЯМИ!

    226.01.15, 07:53Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    я так понимаю и не её одну. просто у неё нашли эти просьбы. чем больше таким образом освободит пуйло, тем лучше. одно плохо. много гибнет нормальных людей

      326.01.15, 08:03Відповідь на 2 від vilga

      я так понимаю и не её одну. просто у неё нашли эти просьбы. чем больше таким образом освободит пуйло, тем лучше. одно плохо. много гибнет нормальных людейА то я вроде как НЕ знаю...- все лето ПОД СНАРЯДАМИ и МИНАМИ - из-за ТАКИХ же
      Только по мирным жертвам Лугаска ВсеУкраинский ТРАУР никто НЕ объявлял...

        426.01.15, 09:46Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Вы очень мудры,я Вами горжусь,Вы так стоически переносите лишения и несправедливость.Настоящий человек разумный.Поверьте,что все разумные люди скорбят по невинно убиенным и без объявления.Скорблю так же и по Вашему детищу - Луганскому аэропорту....
        Помните слова Матери Терезы :"Всё что ты строил на протяжении всей жизни, может быть разрушено в один миг - не смотря ни на что -продолжай строить".

          Гість: Dalia

          526.01.15, 15:51

          По призвіщу і по фейсу видно, що воно не слов"янського роду.Жило тут, ніхто її не чіпав.А в неї скільки було зла.
          Ось із- за таких у нас і колотнеча. Люблять рашу - хай туди провалюють.

            626.01.15, 18:14

            побільше таких попадань.....

              726.01.15, 18:56Відповідь на 4 від ckorpion

              Вы очень мудры,я Вами горжусь,Вы так стоически переносите лишения и несправедливость.Настоящий человек разумный.Поверьте,что все разумные люди скорбят по невинно убиенным и без объявления.Скорблю так же и по Вашему детищу - Луганскому аэропорту....
              Помните слова Матери Терезы :"Всё что ты строил на протяжении всей жизни, может быть разрушено в один миг - не смотря ни на что -продолжай строить".
              ДЯКУЮ
              Ваші слова - як бальзам на Душу!
              Але ніякої моєї заслуги у тому немає...- я просто ВИЖИВАЮ, не дивлячись на ідіотські слова Пороха-Вальцмана "ВСІ, хто НЕ покинув місто = ЗРАДНИКИ і СЕПАРИ!".
              Мені просто нема куда виїхати...
              *** А аеропорт - дійсно жаль...- за 30 років роботи в аєропорту, я провів там, мабуть, БІЛЬШЕ ЧАСУ, ніж ВДОМА...

                827.01.15, 02:24Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

                Сама накликала себе беду - сама и получила то, что заказывала...
                Осторожнее с желаниями! - иогда они ИСПОЛНЯЮТСЯ, но С ВАРИАЦИЯМИ!
                Я теж саме про це подумала. Перевірено часом, ні життям!

                  927.01.15, 02:32Відповідь на 5 від Гість: Dalia

                  По призвіщу і по фейсу видно, що воно не слов"янського роду.Жило тут, ніхто її не чіпав.А в неї скільки було зла.
                  Ось із- за таких у нас і колотнеча. Люблять рашу - хай туди провалюють.
                  Саме цікаве, що татарка. Біди на неї було мало? А може просто ЗАЧИСТИЛИ, як відпрацьований матеріал і викинули на звалку бо "оно слишком много знало"?

                    1027.01.15, 02:39

                    молода. Жити би і радіти життю.
                    Але за що боролась, на те і напоролась.
                    Уже і Сам Всевишній не може дивитися на зрадників, - починає захищати. Слава Богу!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна