хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Порошенко уступил Путину и продал Украину в средине июня

Председатель Общества ветеранов АТО Кирилл Сергеев написал пост об измене Порошенко. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с его текстом и прокомментировать:

«Порошенко уступил Путину и продал Украину, искусственно отведя войска из СОВЕРШЕННО ПУСТОГО ЛУГАНСКА 17 июня, когда армия Украины впервые применила тяжелую артиллерию и танки, и русские диверсанты, не имевшие тогда ничего тяжелее пулемета, убежали из города. А на другой день объявили 1-е «перемирие». И две недели бойцы в бинокль наблюдали, как диверсанты строят бетонные укрепления, завозят минометы, «грады» и танки.

Вся «АТО» должна была закончиться до конца июня, и жертв была бы сотня, в худшем случае сотни, но никак не тысячи. Вся дальнейшая кровь украинских солдат, и жителей Донбасса перед их матерями, и всем народом целиком и полностью лежит на руках президента, Главнокомандующего Украины — Петра Порошенко.

Таким образом президент Украины целенаправленно сдал земли Украины ВРАГУ БЕЗ МАЛЕЙШИХ НА ТО ВОЕННЫХ ОСНОВАНИЙ, а затем документально оформил эту продажу в Минске как первое перемирие.

Вслед за этим предательством возобновили работу его кондитерские заводы на территории врага в Липецке (РФ), а перед Новым годом властями врага с них сняты все уголовные преследования, и разблокированы предыдущие счета с миллиардными оборотами.

Указанные действия президента и Главнокомандующего Украины квалифицируются ст.111 Уголовного Кодекса Украины «Государственная измена».

Это ответ на вопрос: почему заработали  конфетные фабрики Рошен в Росии?   Порошенко у Путина на крючке.

4

Коментарі

119.01.15, 10:19

http://expert.ru/russian_reporter/2014/40/mir-druzhba-zhvachka/ = Почему Петра Порошенко считают патриотом России
У нього в РФії ДВІ фабрики РОШЕН = Ліпецьк та Сенцово!

    Гість: lyo Dnepr

    219.01.15, 16:24

      319.01.15, 19:12

      Ничего нового

        419.01.15, 19:35Відповідь на 3 від Gato_

        Ничего нового
        Якщо ви скажете, що вам відомо про Пецю і його мотивацію дій, то тоді буде нове.

          519.01.15, 20:05

          http://blog.i.ua/community/3252/1625123/
          кам №2 так кто виноват в сотнях смертей среди мирных жителей от бомбёжек? Сепаратисты у которых тяжелее пулемёта никакого оружия небыло или ВСУ которое отрабатывало многотысячный город тяжёлой артилерией и танками? Сколько же вы будете хавать ту чушь которой вас кормят укрСМИ???

            621.01.15, 18:39

            и кто бы сомневался в том, что рука руку моет