Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Информация о праздновании Ляшко в Дубае, под цензурой



Участник АТО, бывший рэпер Сергей Ларькин сообщил, что администрация Facebook удалила его пост о шикарном новогоднем отдыхе семьи главы фракции Радикальной партии Олега Ляшко в Дубае. Кроме того, Ларькину стали поступать угрозы.
     Как сообщал "Обозреватель", 14 января Ларькин обнародовал в соцсети информацию о том, что глава фракции Радикальной партии Олег Ляшко провел новогодние праздники с женой и дочкой в Дубае, поселившись в одном из самых дорогих отелей, потратив на отдых не меньше $15 тыс.
     Напомним, в ноябре стало известно, что Сергей Ларькин, более известный как певец Ларсон, поддерживает бойцов АТО и даже решил сам защищать донецкий аэропорт. Ранее экс-супруг Ириши Блохиной помогал АТО в качестве волонтера, однако вскоре и сам стал участником боевых действий, присоединившись к "киборгам". Ларькин (Ларсон) ранее был женат на дочери известного тренера Ирише Блохиной, дочери Олега Блохина. 

По его информации, 31 декабря Ляшко, встретил Новый год в кругу семьи, а 1 января выложил фото своего семейного праздника на свою страницу в Facebook.
     "После чего собрал чемоданы и этого же дня 1 января 2015 года в 19:25 компанией МАУ через зал официальных делегаций (где проход 1800 грн. с одного человека), полетел отдыхать в Дубаи со своей женой Роситой и дочкой, которые под другой фамилией, и с друзьями до 11 января. Поселились в одном из самых дорогих отелей, Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*. Также к ним присоединилась позже Даша Астафьева", - написал Ларькин.
     Он сообщил, что 7 января "на Рождество Ляшко выложил из Дубаев в своем посту фото опять же с того самого новогоднего застолья и подписал "с Рождеством".
     "Типа это уже за столом в Рождество, в той же одежде, что и на Новый год", - отметил Ларькин.
     По его информации, обратно Ляшко прилетел 11 января самолетом авиакомпании МАУ, вылет в 4 утра, прилет в 8 утра.
     "Проход  через зал официальных делегаций. Опять оплачен по 1800 грн. с человека. Билеты, естественно, бизнес- класса, а это очень дорого", - сообщил Ларькин.
     Он рассказал, что стоимость такого тура на троих - $4,3 тыс. за неделю в обычное время. 
     "А они на 10 дней с 1-го до 11-го января и это цена без перелета, перелет от 350$ на человека эконом авиакомпанией МАУ, а бизнес -класс вы можете сами узнать.
Проход туда и обратно, через зал официальных делегаций на каждого человека 1800грн. В одну сторону. Да и еще учтите отдых в новогодние праздники! Короче не меньше $15 тыс., также он покупал все через букинг, чтобы турагентства не распускали слухов", - написал Ларькин.
     Как сообщал "Обозреватель", в сентябре СМИ показали настоящую жизнь Ляшко: особняк в Конча-Заспе, VIP-чартер и группы охранников.
     Вот это и есть типичный обранный представитель народа У Верховной Раде.

2

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

118.01.15, 16:37

А выла брал с собой?

    219.01.15, 18:46Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    А выла брал с собой?Вилупок олігархічного кубла, а грає роль опозиції. Лізе кругом у ЗМІ і ніхто його не критикує.
    Олігархи скинулись йому на корито, а друг Фірташа дав літак.

      Гість: lyo Dnepr

      319.01.15, 19:36Відповідь на 2 від utenok12

      Я больше скажу. Весь Народный фронт вышел из Батькивщины только лишь потому, что Батькивщину отказались финансировать олигархи. Это мое собственное мнение. я его впервые озвучиваю.

        420.01.15, 17:57Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        Я больше скажу. Весь Народный фронт вышел из Батькивщины только лишь потому, что Батькивщину отказались финансировать олигархи. Это мое собственное мнение. я его впервые озвучиваю.Не фінансують вже давно, мабуть з 2010 року, а може і раніше. А відкололись від Юлі по
        двум причинам:
        -- через тотальний наступ олігархату вцілому у всі щилини суспільства.
        -- через посилення тиску і підкуп демократичних лідерів.
        Олігархат, щоб залишитись у владі ділиться корупційними схемами. Я, думаю, Луценко отримав
        тисяч 100 доларів і підключився до якоїсь кор. схеми.

          Гість: lyo Dnepr

          520.01.15, 17:59Відповідь на 4 від utenok12

          И я о том же

            621.01.15, 18:28Відповідь на 4 від utenok12

            в правильном направлении мыслите, товарищи!!!
            а что, до этого верили Ляшко и другим депам?