хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мінські угоди - зрада

Президент Петро Порошенко любить потріпатися високомовними фразами у той час, коли гинуть наші воїни. Свідчення цьому його фальшиві слова на марші єдності у Парижі «Сьогодні ми всі разом відстоюємо цінності демократії та свободи слова. Вірю в те, що людяність та єдність завжди перемагатимуть терор». А які «цінності» проявляє наш президент, прирікаючи на явну смерть наших воїнів зрадницькими антидержавними «мінськими угодами»?


Навіть те, що Порошенко передав армії танки, які виявилися непридатними до використання у боях – це не надумана недоумкуватість нашого міністерства оборони, президента та його бірюковсько-ложкінського оточення, а відверте приречення наших воїнів на смерть! Говорити про імпічмент президента – це легкий вихід для Порошенка з тієї ситуації, в яку він та його команда загнали державу своїми злочинними рішеннями та наказами. Вимагати треба справедливого народного суду!

8

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

116.01.15, 20:25

Согласен. В войне на Донбассе заинтересованы как минимум два П

    216.01.15, 21:13

    Кому что, а БЮТ использует ситуацию в своих целях.
    Можно подумать, что это непонимание того, что разве после Иловайска у нас были силы для продолжения войны.
    Я понимаю, что надо говорить о бездарных предателях и ворах в МО, что надо требовать наказания виновных за Иловайск, но гнать волну за то, что была необходимая передышка- это слишком.
    Если бы в это время шли бои, разве меньше бы бойцов погибло?
    И ставить Бирюкова в один ряд с Ложкиным... Сделайте сначала столько, сколько сделал он, а потом прыжком от компа вперед- в окопы. Вот оттуда можно умничать.

      316.01.15, 21:13

      А шо там с танками?

        417.01.15, 02:08Відповідь на 2 від Nika - 2009

        Кому что, а БЮТ использует ситуацию в своих целях.
        Можно подумать, что это непонимание того, что разве после Иловайска у нас были силы для продолжения войны.
        Я понимаю, что надо говорить о бездарных предателях и ворах в МО, что надо требовать наказания виновных за Иловайск, но гнать волну за то, что была необходимая передышка- это слишком.
        Если бы в это время шли бои, разве меньше бы бойцов погибло?
        И ставить Бирюкова в один ряд с Ложкиным... Сделайте сначала столько, сколько сделал он, а потом прыжком от компа вперед- в окопы. Вот оттуда можно умничать.

        Другий раз намагатись пробитися через ваш, як у танка, броньований лоб, я не буду.

          517.01.15, 02:20Відповідь на 3 від ab absurdo

          А шо там с танками?Порох оголосив, що відправив на фронт танки, а вони виявилися небоэспроможні.

            617.01.15, 09:19Відповідь на 2 від Nika - 2009

            Если бы в это время шли бои, разве меньше бы бойцов погибло?Если бы НЕ "петрушкины перемирия" - ДАВНО бы перестали существовать ЛНР-ДНРии!
            И естественно, что СЛАВЯН бы погибло НАМНОГО МЕНЬШЕ!

            Пока при РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ и в Украине, и в Московии будут ЖИДЫ-ХАСИДЫ, которые УПРАВЛЯЮТ своими куклами = ЖИДОМ Путиным + Жидом Порошенко = ДО ТЕХ ПОР ОНИ БУДУТ НАШИМИ РУКАМИ УНИЧТОЖАТЬ СЛАВЯН С ОБЕИХ СТОРОН в "котлах" – на радость "кукловодам"...
            https://www.youtube.com/watch?v=0iXskFYyJH4 = про БАРДАК В КИЕВЕ, и ДОГОВОРНЯК с ДНР-ЛНР, "благодаря" которому началась война на Донбассе!
            https://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI = УБИТЬ ЯНУКА и ЗАБРАТЬ ВЛАСТЬ у "Даунецких" Жидо-Олигархов - для "Днепровских" Жидо-Олигархов БЫЛО ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ, чем затевать Майданную Революцию + ВОЙНУ!

              717.01.15, 09:34Відповідь на 2 від Nika - 2009

              ***Говорити про імпічмент президента – це легкий вихід для Порошенка***
              Який НАХ "імпічмент"? - коли тут пахне ДЕРЖАВНОЮ ЗРАДОЮ!
              Правда, ще з моменту оголошення "незалежності" України і незаконного ЗАХОПЛЕННЯ влади жидом БЛЮМ-Кравчуком = http://blog.i.ua/user/295100/1322716/ = жиди потурбовались про свої ДУПИ - і для їх ЗАХИСТУ поставили собі "ОБТЄКАТЄЛІ" = СКАСУВАЛИ "РОЗСТРІЛЬНІ СТАТТІ" ЗА ДЕРЖАВНУ ЗРАДУ, та за ПОСЯГАННЯ НА НАЦІОНАЛЬНУ ДЕРЖАВНІСТЬ народу української нації.
              *** Це скасування діє і досі - тому ніхто з тих "горе-полководців" особливо й НЕ переживає...- у найгіршому крайньому випадку все закінчиться лише зняттям з посади (а можливо - ще й з підвищенням!)

                817.01.15, 17:07Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

                два педика

                  917.01.15, 18:03Відповідь на 4 від utenok12

                  Кому что, а БЮТ использует ситуацию в своих целях.
                  Можно подумать, что это непонимание того, что разве после Иловайска у нас были силы для продолжения войны.
                  Я понимаю, что надо говорить о бездарных предателях и ворах в МО, что надо требовать наказания виновных за Иловайск, но гнать волну за то, что была необходимая передышка- это слишком.
                  Если бы в это время шли бои, разве меньше бы бойцов погибло?
                  И ставить Бирюкова в один ряд с Ложкиным... Сделайте сначала столько, сколько сделал он, а потом прыжком от компа вперед- в окопы. Вот оттуда можно умничать.


                  Другий раз намагатись пробитися через ваш, як у танка, броньований лоб, я не буду.

                  А и не надо. Я не поддаюсь внушению и, тем более, влиянию людей, работающих в инете на какие-либо политические силы.