хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Орда пожырает сама себя

 

Классик начинал с «прогнило, что-то в Датском государстве», вот только «нет повести печальнее на свете, чем повесть о…», все же о Путине и его Орде. 
       Тайны Мадридского двора, война кланов и «говорят-то: царь не настоящий!». Во, как! Войско бунтует, воевать на Украине не хочет.
Олигархи в панике, санкции и кроме пармезана со столов россиян уже и гречка исчезла. Нефть дешевеет, а с ней опускается и рубль.
     
Военные грызутся с чекистами, олигархи в шоке и пытаются выжить и сохранить свои позиции в этой войне всех против всех.
Россия оказалась в полной политической изоляции.
      
Так вот Путин, для всего мирового сообщества, за малым исключением, вроде его братьев по разуму из Северной Кореи, это та самая макака с автоматом из ютубовского ролика.
     
Московия – наследница степи, наследница Золотой орды. Там не императоры заправляют, а ханы.
     
Монголо-татарское нашествие растоптало Русь, выжгло ее огнем пожаров и затопило в крови. Орда пришла в земли восточных славян и земли русов.
      Российские историки любят писать о том, что ордынское иго закончилось в 1480 году, но это ложь. Величайшая ложь нашей истории.
      Иго, пришедшее из степи, не закончилось, оно не было скинуто, иго есть и есть по сей день. В 15 веке в Москву была перенесена ханская ставка, Москва стала столицей Золотой орды. Культура, тип власти и форма правления Московии – все это ордынское, с серьезными вкраплениями азиатско-византийского.
      Новгород и Псков, последние оплоты русского европейского духа, наследники варягов-руси, пришедших с Рюриком, были завоеваны новокочевьем на славянских землях.
     
Именно Александр Невский определил дальнейшее развитие восточнославянских земель, предопределив формирование на них деспотической власти, которая существует по сей день. Именно Невский навел орды нойона Неврюя на Русь.     В результате этого карательного похода татар именно Невский становится Великим князем. Приемный сын Батыя, и в то же самое время, его наследником и правителем удаленного улуса.  Через сто лет православная церковь канонизирует, жестокого правителя, не раз заливавшего русскую землю, русской же кровью, а спустя века историки сотворят красивый миф о отважном православном князе, что спас Русь от немецкой оккупации.
       Восемь столетий татарского ига.
Восемь столетий деспотии и тирании. Европейские реформы Петра – всего лишь фасадный евроремонт орды, вроде снаружи покрасили европейскими красками, а потри московита, а внутри окажется все та же ордынская сущность.
 
      
Орда поглощала всех, без разбора. Конечно, народ бунтовал, дух свободы в одно мгновение не исчезал, но Орда сталью и огнем устанавливала свой порядок.
     

И нужно признать, в данном деле церковь была одним из главных помощников Орды и ее ханов. В итоге…
В итоге московиты превратились в рабов, бессловесных и безвольных в массе своей. Даже восставая против своих угнетателей помещиков, они не шли против орды как таковой. Царь- батюшка хороший, он просто не знает, что его бояре творят.
      
И сейчас среднестатистический обыватель верит в своего вождя, в хана новой России.
А, казнокрадство, бюрократия, нищета и беспредел – это он просто не знает, вот узнал бы, сразу и прекратил бы.
     
Надейтесь наивные людишки. Вам не нравятся олигархи, они разворовали страну и жиреют, пока вы нищаете?
Вот только Путин – главный олигарх страны. Именно его трон стоит на вершине пирамиды, что своим основанием давит на ваши плечи.
Путин – хан, он наследник палача Александра Невского, он наследник Золотой Орды. Евразийский союз или то, образование что сейчас именуют Таможенным союзом – это попытка восстановить империю Чингисхана, Золотую Орду, ее современная реинкарнация.
     
Пока ханские холопы, продолжают затягивать пояса потуже и кричать, что они верят своему фюреру, но уже весной они будут кричать: «распни его!». И ждать нового хана, что он придет и все исправит.
И все повторится заново. Замкнутый круг пора разорвать, Русь должна вырваться на свободу из ордынских объятий. Ордынская форма правления, ордынская система власти должны быть демонтированы, раз и на всегда.
     
Путин боится протестных настроений. Он боится интернета и свободы слова. Люди хотят мыслить, хотят высказывать свое мнении.
Люди, а не холопы. У холопа нет своего мнения, у него есть nолько зомбоящик с Киселевым и Соловьевым, с бесконечными сериалами и домом-2. Орда боится вольнолюбивых людей и начинает на них охоту.
Нас сначала не замечали, потом над нами смеялись, сейчас на наших соратников устроена охота. Нас боятся, а значит — мы победим. И Русь будет. Европейская Русь. Народная Русь. 

      
Варяг Рус

 

7

Коментарі

128.12.14, 20:11

Не будет никакой руси, тем более европейской. И очень жаль адекватных людей, которые там заслуживают лучшей жизни. Хотя их ничтожно мало.

    228.12.14, 20:44

    http://yp.lviv.ua/velikoross/index.htm = ВЛАДИМИР БЕЛИНСКИЙ. Откуда есть пошла Москва и Московия?
    http://www.youtube.com/watch?v=dYRe8e4d5RM = Страна Моксель. Владимир Белинский.
    http://www.youtube.com/watch?v=RtwHBvH_ck8 = В.Білінський - Фальсифікація історії України та Росії
    РОССИЯ КАК ПРАВОПРЕЕМНИЦА ЗОЛОТОЙ ОРДЫ
    http://blog.i.ua/community/662/1290143/
    МОСКОВІЯ до Петра-I вважала себе ЧАСТИНОЮ ІСЛАМСЬКОГО СВІТУ
    http://blog.i.ua/community/4646/1198048/
    ---
    "Колыбелью Московии было кровавое болото Монгольского Рабства,
    а вовсе НЕ суровая слава эпохи НОРМАННОВ.
    Современный Россия – это всего лишь извращенная Московия".
    \К.Маркс «Разоблачение дипломатической истории XVIII века» гл.4\

      Гість: lyo Dnepr

      328.12.14, 21:44

      Представляю, как будут плеваться совки, что знают историю по краткому курсу Сталина

        анонім

        428.12.14, 21:59Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        Представляю, как будут плеваться совки, что знают историю по краткому курсу Сталина