хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не все так плохо.

В продолжение заметки о выборах в моем городе. Не все для нас потеряно. Главное - не потерять веру. Веру в себя, веру в Украину. А заигравшуюся власть мы сметем. Если они не вспомнят, для чего они пришли во власть.

Это был не официоз с чиновниками. Просто объявление в ФБ. На площади холодно. Время приезда отложилось минут на 30, так как ребят перехватили волонтеры и повезли кормить. Но народ не стал расходиться. Человек 250 - 300 мерзли с охапками цветов. Но никаких обид, все всё понимают. И когда защитники аэропорта подъехали, то эти две или три сотни людей устроили овации. "Киборги" стояли заваленные цветами - они не ждали такого и просили только не называть из киборгами: "Мы - люди, пусть киборгами нас зовут враги, а здесь, дома, мы люди". Народ скандировал "Героям слава!" и было понятно, что вот именно это и есть герои. А когда кричали "Смерть ворогам", то так же было понятно, кто эти враги. А потом горожане стали на колени перед неизвестными, в общем-то, бойцами. Да, вата, смотри - вот эти простые парни не смогли проголосовать. Пока ты выбирала перекрасившихся рыгов, они защищали мирное небо твоего города. И для их встречи не нужно строить вузы и школы, не нужен губернатор или его замы, люди и так придут. Мне кажется это дороже. С возвращением, мужики, и спасибо.


21

Коментарі

130.10.14, 17:05

    Гість: Man-O-War

    230.10.14, 17:07

    Ви - молодці. І їм низькій уклін.

      анонім

      330.10.14, 19:28

      умница, не падать духом, не терять веры !!! Перемены не заставят себя ждать.

        Гість: ЧітаБріта

        430.10.14, 21:00

        супер...я видела по телеку....с вашего города муж вместе с женой воюют

          530.10.14, 21:26

          Молодцы, чего там

            631.10.14, 08:06

            Как там Днепр в целом, по настроениям?

              731.10.14, 10:15

              *u a_flag* Молодці!

                831.10.14, 12:01

                какие вы молодцы!!!!! Страна должна почитать своих героев

                  931.10.14, 12:12Відповідь на 6 від Aндpey*

                  Как там Днепр в целом, по настроениям?в целом и по настроениям можно почитать в моей предыдущей заметке про выборы. А если точнее - каждую неделю хороним по 20 неизвестных солдат, в Мечникова постоянно свозят раненых, несмотря на перемирие. То, что рапортует СНБО - полное вранье. Когда говорят, что раненых 1-2, в Днепр привозят 25. Крыша едет от этой войны.

                    1031.10.14, 12:28

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна