хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Може, і правда?))

15

Коментарі

130.09.15, 20:58

каждое утро похожу один перекрёсток, где бесплатно раздают газету "вести" - в очень длинной очереди стоят пожилые пенсионеры...
шоб они паспорта потеряли перед выборами, ей Богу

    230.09.15, 21:02Відповідь на 1 від Полли

      330.09.15, 21:03

      дак в багатьох молодих головах той же синдром...пенсіонерам хоч можна вибачити пояснюючи маразмом і скрєрозом....

        430.09.15, 21:06

        Дивлюсь 112. Жесть. Риг, молодий, зомбі, навіть отак- ЗОМБІ, таке меле, на голову не налазить. Невиправні ідіоти!

          530.09.15, 21:11

          каждое утро похожу один перекрёсток, где бесплатно раздают газету "вести" - в очень длинной очереди стоят пожилые пенсионеры...
          шоб они паспорта потеряли перед выборами, ей Богу
          Как вариант - они могут от нищеты макулатуру собирать .
          У меня с прошлых выборов ......... *главы государства * буклетики агитационные закончились весной , кошке в туалет рвал .
          Верю звучит неправдоподобно - но , как вариант имеет на право быть .
          Або по тюльочку на Привоз пішли.. Ага.

            630.09.15, 21:11

              730.09.15, 21:21

              каждое утро похожу один перекрёсток, где бесплатно раздают газету "вести" - в очень длинной очереди стоят пожилые пенсионеры...
              шоб они паспорта потеряли перед выборами, ей Богу
              Как вариант - они могут от нищеты макулатуру собирать .
              У меня с прошлых выборов ......... *главы государства * буклетики агитационные закончились весной , кошке в туалет рвал .
              Верю звучит неправдоподобно - но , как вариант имеет на право быть .
              Правильно! Я и сам всю агитацию для этих целей использую!

                830.09.15, 21:29

                Спрячь бабушку и спи спокойно.

                  930.09.15, 21:40

                  а я не розумію а нащо пенсіонерам голосувати якщо ім нічо не світе кроме теперішньой пенсіі .. нцу хіба шо гречка ...... а я тут стаяла . сталина на вас нет

                    1030.09.15, 21:51Відповідь на 3 від Недурка

                    дак в багатьох молодих головах той же синдром...пенсіонерам хоч можна вибачити пояснюючи маразмом і скрєрозом....стеклорезом ... )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна