хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Шанувальниці, ридайте!!

Актер Пореченков поддержал сепаратистов и сфотографировался с Царевым




Артист заявил, что в Украине ущемляют русскоязычных.

Известный российский актер и телеведущий Михаил Пореченков выступил в поддержку сепаратистов. Комментарий артиста опубликовало издание Известия.

Пореченков заявил, что не поддерживает политику Украины, "которая вместе со своими западными коллегами решила таким образом "разредить" русскоязычное население Новороссии".

При этом, во всех бедах актер винит США. События в Украине Пореченков считает войной между Россией и Соединенными Штатами, которым, по его мнению, не выгодно, что Россия "стала за последнее время зоной стабильности".

Пореченков заявил, что в будущем не против сыграть в кино роль "ополченца" и сообщил о планах вскоре посетить подконтрольные сепаратистам территории.

В сети также появилась фотография Пореченкова с экс-регионалом, ныне "спикером парламента Новороссии" Олегом Царевым.


http://korrespondent.net/showbiz/cinema/3427245-akter-porechenkov-podderzhal-separatystov-y-sfotohrafyrovalsia-s-tsarevym

11

Коментарі

14.10.14, 11:32

Я вже давно обридалась. Колись так любила Миню, так любя я на нього казала. А тепер все - відвернуло! Гамно!

    24.10.14, 12:31

    а з виду начебто порядна людина

      34.10.14, 12:39

      странно... почему ж он не переживает-то за народы "своего" Кавказа или за жителей Кенинсберга (Калининград), к-рые хотят воссоединиться со своей родиной

        44.10.14, 12:41

        Как русскоязычный украинец хочу заявить, Пореченков - идиот дубоголовый.

          54.10.14, 12:44

          Порох сколько с Яныком фотался и чё?

            64.10.14, 14:17

            Да какое нам дело, что там думают и говорят пидаРашистские подпевалы путлеровского режима? Цель их ясна и прозрачна - они хотят быть в милости у своей власти, получать роли, постоянно мелькать в телевизоре, получать за это много денег. Ему ведь пофиг, что о нём скажут или подумают в Ураине. Ему нужен правильный и полезный имидж в пидаРаше. А как актёр Пореченков... просто актёр одного образа. Здоровый бугай с каменным выражением лица. Все роли у него практически одинаковые. Лично мне такие актёры не интересны.

              Гість: B@rseG71

              74.10.14, 15:32

              да и хрен с ним...Всё равно не смотрю кацапское ТВ

                84.10.14, 15:40

                одним больше, одним меньше.

                  94.10.14, 15:44Відповідь на 6 від Золото 750*

                  Да какое нам дело, что там думают и говорят пидаРашистские подпевалы путлеровского режима? Цель их ясна и прозрачна - они хотят быть в милости у своей власти, получать роли, постоянно мелькать в телевизоре, получать за это много денег. Ему ведь пофиг, что о нём скажут или подумают в Ураине. Ему нужен правильный и полезный имидж в пидаРаше. А как актёр Пореченков... просто актёр одного образа. Здоровый бугай с каменным выражением лица. Все роли у него практически одинаковые. Лично мне такие актёры не интересны.прямо мої думки

                    104.10.14, 15:44

                    как мало нужно для того чтоб выглядеть идиотом. )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна