хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Подготовка к второму браку.

 Я ушёл из второго брака, но с разводом хуже; через суд ибо ребёнок не совершеннолетний. Звонит бывшая и просит денег. Да не вопрос, дал и пру к остановке. Мне всё тогда пофиг, а тут меня останавливает приятственная девушка. Брюнетка и зеленоглазая! А ещё тоненькая и изящная. Блин, это же дочка моих знакомых и я её немножко успел понянчить.
- Дядя Костстя я развелась.
- Ну почему?
- Муж загулял!
- Не понимаю. Ты же писанная красавица!
- Ему большие сиськи нравятся , а у меня первый размер. Вот и сменял на третий.
- Извращенец. А пойдём ко мне?
- А зачем?
- Хочу тебя накормить и утешить.
- Идёмте. Я сейчас замуж снова собралась. Через два месяца.
 Пришли. Поели и выпили. Ну не знаю как между нами случилось, но девушку баловал конкретно. Секс выше похвал. Она меня гладила и говорила, что такого нежного и внимательного у ней не было. Ну и пошло у нас. Хотя на третий раз говорит мне в постели:"Дядя Костя, а что мы делаем?"
- Аня, я не для себя стараюсь. К второму браку тебя готовлю. Типа тренирую.
- А хорошо выходит!
 Разумеется после вступления Ани во второй брак отношения мы прекратили, но девушка просто подарок судьбы. Я очень её желал и у нас шли рекорды.  Очень хороша. Но может и к лучшему: обладать отношениями с такой смертным нельзя.Но я натренировал её достойно.
6

Коментарі

114.10.21, 23:30

Что смущало: она ко мне на вы. Ну третья жена так же.

    214.10.21, 23:36

    Ну, тут ви одне одного знайшли - якщо жінка думає, що чоловік зраджує тільки через те, що йому подобаються більші, ніж в неї груди...

      314.10.21, 23:40

        414.10.21, 23:41

        А если после таких "тренировок" - она НЕ НАЙДЕТ никого, похожего на тебя?
        Придётся брать замуж...

          514.10.21, 23:49Відповідь на 2 від Акварель

          Ну, тут ви одне одного знайшли - якщо жінка думає, що чоловік зраджує тільки через те, що йому подобаються більші, ніж в неї груди...Вам, женщинам всё виднее. Муж первый полюбил, а потом на больший бюст польстился. Меня очень устраивало и знакоство страстное вышло. Хотя комплексовал: я Аню нянчил и кормил с бутылочки. Ну так вышло.

            614.10.21, 23:51Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            А если после таких "тренировок" - она НЕ НАЙДЕТ никого, похожего на тебя?
            Придётся брать замуж...
            Не, брак сложился и через год родила второго сына.

              714.10.21, 23:58Відповідь на 6 від _advisor_

              А если после таких "тренировок" - она НЕ НАЙДЕТ никого, похожего на тебя?
              Придётся брать замуж...
              Не, брак сложился и через год родила второго сына.
              Повезло ей!

                815.10.21, 00:05Відповідь на 5 від _advisor_

                Ну, тут ви одне одного знайшли - якщо жінка думає, що чоловік зраджує тільки через те, що йому подобаються більші, ніж в неї груди...Вам, женщинам всё виднее. Муж первый полюбил, а потом на больший бюст польстился. Меня очень устраивало и знакоство страстное вышло. Хотя комплексовал: я Аню нянчил и кормил с бутылочки. Ну так вышло.Не на бюст.. не все міняється сексом

                  Гість: alt-code

                  915.10.21, 01:33

                  Вспомнилась передача. Там рассказывали что в одном племени мужчина удочеряет свою будущую жену. У них это традиции такие.

                    1015.10.21, 05:47Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    А если после таких "тренировок" - она НЕ НАЙДЕТ никого, похожего на тебя?
                    Придётся брать замуж...
                    Не, брак сложился и через год родила второго сына.
                    Повезло ей!
                    Ну повезло. И мне тоже. Таких красавиц не всегда встретишь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна