хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мои сны. Ад рядом.

Машину трясёт и мы болтаемся. Но ад ближе чем кажется, он в двух ящиках у моих ног. Если не правильно открыть- смерть сразу и возгорание укладки. Там смерть для тех, кто окажется врагом.  Комбат всех вразумил:"Стоимость наших жизней меньше чем это. В любом случае крайний уцелевший должен это устранить. Не думая.К противнику это не должно попасть." Не попало.
 На применение есть чёткая субординация: отдаёт приказание комбат, за его выбытием ротный. Если его ушли, то взводный. Четвёртым в списке простите я. Тут сарказм и прикол: у меня на папке личного дела стояла снежинка, значит рекомендован к применению спецбоеприпасов. И здесь меня выделили. Почему не знаю. Пятой моя напарница.
 Отличие малое и у нас прошита оранжевой ниткой петлица на гимнастёрке Больше ничего.Нас знали и мы всегда под рукой, не важно где мы. Я очень бы хотел быть от всего этого дальше. Но Всевышний решил иначе.А я его слушаюсь.
8

Коментарі

111.10.21, 06:50

мне никогда не снилась война .

    211.10.21, 08:45

    некоторые не попадут в ад.


    читал кстати?

      311.10.21, 09:27Відповідь на 1 від DANAH

      мне никогда не снилась война .Ну и хорошо, ты просто там не была и хорошо.

        411.10.21, 09:28Відповідь на 2 від RomahaN

        некоторые не попадут в ад.
        читал кстати?
        Не читал. Но я путёвку туда оплатил по полной и вроде должны пустить.

          511.10.21, 11:12Відповідь на 3 від _advisor_

          мне никогда не снилась война .Ну и хорошо, ты просто там не была и хорошо.не была . я бы не вернулась

            611.10.21, 12:12Відповідь на 5 від DANAH

            мне никогда не снилась война .Ну и хорошо, ты просто там не была и хорошо.не была . я бы не вернуласьСкорее всего.Возвращаются не многие. Хотя у меня все кроме одного воевавшие друзья вернулись. Правда подготовлены хорошо были.

              711.10.21, 12:58

              Снежинка ты наша

                811.10.21, 13:28Відповідь на 7 від tamagochi

                Снежинка ты нашаСнежинку так просто не рисуют на папке.

                  911.10.21, 16:04

                  ***Если не правильно открыть - смерть сразу и возгорание укладки***
                  Недавно читал, как турки попытались ВСКРЫТЬ СЕКРЕТНЫЕ БЛОКИ недавно закупленной системы "С-400" - а они просто ВЗОРВАЛИСЬ с полным уничтожением всей "начинки"...

                    1011.10.21, 20:53Відповідь на 4 від _advisor_

                    почитай обязательно, это уже классика.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна